Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Сериалы » Менты по польски

Менты по польски

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С таким названием показали его несколько серий  по укр тв надцать лет назад, Поскольку польского кино сейчас не увидешь,а там прекрасные актёры,наложил субтитры на одну из серий

0

2

Здорово, и вы сами накладываете субтитры? Как вы это делаете, я в смысле как самому наложить их? И вы с польского все фразы переводиль из фильма?

0

3

Vasser написал(а):

Здорово, и вы сами накладываете субтитры? Как вы это делаете, я в смысле как самому наложить их? И вы с польского все фразы переводиль из фильма?

Да делал сам,с помощью  Киностудия Windows Live в Вин7, запускаешь её  и кидаешь туда нужное видео,запускаешь его и в нужном месте  делаешь Паузу и вверху нажимаешь на Титры, заголовок или название,вводишь текст субтитра в данном месте и выбираешь сколько секунд примерно висел данный  субтитр перевода фразы актёра,и кликаешь -Сохранить проэкт как- и так  морочишся дальше. В любое время можно Открыть проэкт и поисправлять после чего кликнуть -Сохранить фильм как-и выбрать  в каком разрешении,формате  итд.  Если не понятно,поищи о Киностудия Windows Live на Youtube
Мне легче бы было озвучить эту серию чем делать субтитры,но не знаю,как это сделать на ноутбуке,надо будет поискать способы.Скорее всего озвучка делается с Virual Dub(?)

Отредактировано baza (14.04.2013 23:38:56)

0

4

А как перевод с польского? Знаете язык?

0

5

А что его знать, если похож на наш украинский...

0

6

baza написал(а):

если похож на наш украинский...

и что? все всё понимают?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Сериалы » Менты по польски