Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » не могу найти мультфильм!

не могу найти мультфильм!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смотрела его в детстве, название не помню. Сюжет маленько запомнился, Девочка с родителями, приехали куда-то, выходят из машины и заходят в какую-то арку(наверно, какая-то ярмарка, не знаю)... В общем, родители девочки зашли в ресторан поесть, отведать свинину, а сама девчонка убежала, посмотреть, что ещё есть интересного... потом через время, подходит к этому ресторану, где её родители и видит, что вместо её мамы и папы, сидят две свиньи( свиньи вроде говорят), она понимает, что эти животные её родители и начинает искать причину, как мол её родители превратились в свинюшек... Всё на этом моя память об этом мультфильме закончилась, помогите с названием его.. хочу посмотреть ещё раз

0

2

Сюжет похож на мультик:  Унесенные призраками / Sen to Chihiro no kamikakushi / Spirited Away (2001)

http://s3.uploads.ru/DnYIP.jpg

Вместе со своими родителями (Акио – отец, Юко – мама) Тихиро переезжает в новый дом. От этого переезда, честно говоря, девочка не в восторге, поскольку она оставила на старом месте всех своих друзей. Едут они по дороге на своей машине, случайно заворачивают не в ту сторону и попадают в тупик. Перед ними встала высокая стена, в которой имеется темный вход. Родители принимаю решение посмотреть, куда ведет эта загадочная “дверь”. Они втроем входят туда.
Тихиро сразу становится не по себе от этого темного места. Оказалось, что они попали в туннель, который привел их в маленький пустой городок. Не смотря на то, что город был пуст, было видно, что в нем к чему-то готовились. Повсюду были пустующие рестораны, столы которых ломились под тяжестью различных яств и угощений.
Не найдя ни одной живой души, отец по приятному аромату еды выходит на один ресторанчик, в котором также никого не было. Вместе с супругой они подумали, что смогут расплатиться после, а пока можно и перекусить немного. Не успев положить в рот кусочек, они вдвоем набрасываются на еду. Тихиро отказывается есть и идет бродить по странному городу.
На этом аниме мультфильм Унесенные призраками только начинается. Тихиро, выйдя на «Купальню Абура-я», встречает Хаку, мальчика, который кричит, чтобы она быстрей убиралась отсюда прочь. Внезапно наступает вечер, и с его наступлением город наполняют тени. Девочка Тихиро стремительно бежит к тому месту, где остались её родители, но вместо отца и матери она обнаруживает двух свиней. Перепугавшись до смерти, Тихиро бежит к туннелю, но и тут её ждет неожиданность – сухое русло теперь широкая река.
Поняв, что девочка Тихиро попала в беду, Хаку находит её и помогает прийти в себя. Он решает привести её в здание купальни и пытается объяснить ей, что произошло. Оказалось, что она вместе с родителями попала в волшебный город, куда съезжаются духи, божества и прочие сверхъестественные существа со всего мира, чтобы отдохнуть.
Всем в этом городе управляет колдунья Юбаба. И всех, кто не её гость или не её работник, она превращает в животных, из которых готовятся угощения для постояльцев её городка.
Для того чтобы остаться в живых и спасти своих родителей Тихиро должна получить работу у Юбабы. Согласно древнему закону, Юбаба не имеет права никому отказать в предоставлении работы. Новые знакомые Тихиро – дедушка Камаджи и банщица Рин. Они помогают ей добраться до Юбабы. Там Тихиро добивается работы для себя. Но взамен Юбаба забирает её настоящее имя и дает ей другое – Сэн. Теперь Сэн должна не покладая рук трудиться и найти способ спасти своих родителей, чтобы вернуться в мир людей.

http://s3.uploads.ru/ODY2x.jpg

http://s3.uploads.ru/zHMOw.jpg

0

3

Алина. fox, так это он?

0

4

Вундеркинд
да он, спасибо большое:)

0

5

Пожалуйста. Заходи ещё.
Подобный запрос был в сети:

Изабелла Карбона написал(а):

Люди!Как называется японский мультик где девочка приезжает в город со своими род-ми, а потом они превращаются в свиней

там ей потом кажется мальчик - дракон помогает!

1. В первом мульте девочка с мамой и папой приехали деревню ( или на какую то ярмарку) . Прошли через какую то арку и увидели ларёк с продуктами в котором никого не было. Родители начали есть эту еду, а девочка убежала куда то. Потом она прибежала обратно к родителям и увидела что вместо мамы с папой сидят свиньи. Потом она опять куда то убежала встретила ведьму или кого то ещё и поселилась в замке с привидениями у другими странными существами!

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » не могу найти мультфильм!