Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Все о кино » Закон об антипиратке. Кто что думает?

Закон об антипиратке. Кто что думает?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие мысли у кого по этому поводу?

0

2

Вундеркинд написал(а):

Какие мысли у кого по этому поводу?

Лишний страх лишится хороших сайтов.

+1

3

А как конкурирующие будут друг друга топить? Я думаю всё будут делать чтоб поднасрать на подобных сайтах.

0

4

Вундеркинд написал(а):

А как конкурирующие будут друг друга топить? Я думаю всё будут делать чтоб поднасрать на подобных сайтах.

По сути контента на трекерах нет, есть лишь ссылки на файлы, если вспомнить шумиху с пайрат бэй то сразу всё встаёт на круги своя, не нужно боятся.
Вопрос в том что если провайдеры начнут плотно сканировать скачиваемый тобой контент, а затем предъявлять тебе за него, тогда да, это весомое опасение. (Пример Германия: в квитке за оплату интернет пришёл штраф за скачиваемую музыку запрещенного там содержания)

+2

5

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

6

в России можно ожидать всего , уже три запроса МосГорсуд отклонил , а тем времен Роскомнадзор попросил 100 миллионов рублей на борьбу с пиратством...

тут уже не знаешь что и думать

0

7

Chestnij написал(а):

Роскомнадзор попросил 100 миллионов рублей на борьбу с пиратством

Если с пиратством бороться на рынках, "своими ногами" тут да расходы сопоставимы, но если речь идёт о сайтах и их блокировке, какие здесь могут быть затраты? Конкурирующие сайты будут кляузничать друг на друга, операторы (администраторы) проверять поступившую информацию и нажатием кнопки блокировать ресурс, вот моё понимание антиператского закона, беспридел!!!

+1

8

Идёт голосование против закона:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

9

Уже практически 100% голосов:

http://s4.uploads.ru/Ehzfd.jpg

0

10

amazon написал(а):

но и входить на сайты через них будем

Это уже подразумевает многочисленных двойников по ip: к примеру если зайдут на блюбирд несколько человек через тор, то будут забанены в связи с "псевдо дабллакк", какие решения будут?

+1

11

TONIK написал(а):

какие решения будут?

Добавится работы админам и сис админам. Я вот думаю, не помешает ли эта блокировка заливать, вот что интересно?
А тему не создавали по этой проблеме, а то мы сейчас засорим флудом

Отредактировано amazon (11.10.2013 20:37:57)

0

12

TONIK написал(а):

Согласен, а тема давно существует, так что по этому поводу отписывайте если есть желание здесь!

Тему поделили на несколько тем, неинтересно же туда-сюда бегать, да и не все будут сидеть по всем темам, оставили бы флудилку как есть. Диктатуры на рутрекере хватало еще и тут разводите, неужели так интересно всегда тупо за новинками следить и совсем не флудить? Нравилось когда был определённый адекватный круг людей общающийся на общих темах.

TONIK написал(а):

С чего взял?, рутор то открыли)

А у меня в республике на одном закрыто прове, на др. нет)

0

13

Сделать богатых богаче...

0

14

Funny1 написал(а):

Сделать богатых богаче...

А мне кажется тут дело и суть не в богатстве, авторы и так получают так как надо, а вот посредники между автором и нами жиреют не поделу, почему бы нам не получать информацию из первых уст и без искожений, без накруток, и в сносном качестве.

0

15

Да ладно, бросьте, как было все так и будет. Анти табачный закон тоже вышел, и что? Как дымили так и будут дымить.

+1

16

Декабристка написал(а):

Да ладно, бросьте, как было все так и будет. Анти табачный закон тоже вышел, и что? Как дымили так и будут дымить.

Согласен, по крайней мере в ближайшие годы серьезных подвижек не будет.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Все о кино » Закон об антипиратке. Кто что думает?