Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Архив » Качественный взлом электронной почты и соц. сетей на заказ.

Качественный взлом электронной почты и соц. сетей на заказ.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Качественный взлом электронной почты и соц. сетей на заказ.

Преимущества:

[*] Анонимный взлом (владелец почты (аккаунта) не подозревает, что его взломали).
[*] Без изменения пароля (вы получаете тот пароль, которым пользуется жертва).
[*] Срок взлома в среднем от 3-х, до 5-ти суток (при условии, что ящик (аккаунт) используется жертвой).
[*] Без предоплаты (оплата вами производится только после того, как вы будете на 100% уверены во взломе).
[*] Предоставляем любые доказательства (скрин ящика (аккаунта), текст вашего сообщения, временная смена секр. вопроса и пр.).

На данный момент ломаю:

Mail.ru - 2700р.
Yandex.ru - 3000р.
Rambler.ru - 3000р. (временно не ломаю)
Gmail.com - 3900р.
Ukr.net - 4200р.

Odnoklassniki - 6000р. (принимаю заказы не всегда)
Vk - 6000р. (принимаю заказы не всегда)

Корпоративки - по договоренности
Остальные почтовики - по договоренности

ВНИМАНИЕ!!! Цены указаны на момент создания темы, в момент заказа цены могут быть названы другие!
ВНИМАНИЕ!!! Забытые пароли не восстанавливаем. Не посещаемые почты не ломаем. Ломаем только те адреса, которые используются их владельцами!

Оплата через WebMoney, Яндекс.Деньги или Qiwi. Можно оплатить через терминал, картами моментального пополнения или банковской картой.

Связаться и сделать заказ:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Мной пройдены проверки на форумах:

Скрытый текст:

Так же имеются отзывы на:

Скрытый текст:

Так же готов пройти проверку у администрации или у постояльцев этого форума.

Отредактировано I.brat (30.08.2013 09:45:11)

0

2

Многие сайты вас блокируют. Где же доказательства.  Вот майл, elfsprinter0@mail.ru выложи парольпрямо сдесь. Будет лучшее доказательство.

0

3

Многие сайты вас блокируют. Где же доказательства.

Извини, не понял написанного. Кто (какие сайты?) нас (кого кстати нас?) блокируют? И доказательства чего тебе нужны?

Доказательства того, что мы действительно ломаем e-mail адреса? Так перечти еще раз старт пост:

Скрытый текст:

Какие еще доказательства тебе нужны, если проверки администраторов уважаемых хак-ресурсов тебе не достаточно?
Пожалуйста, предоставлю любые доказательства, какие потребуешь (об этом кстати тоже написано в старт посте).

Вот майл, elfsprinter0@mail.ru выложи парольпрямо сдесь. Будет лучшее доказательство.

Логин: elfsprinter0@mail.ru
Пароль: lol62789

А вот теперь ты мне докажи, что на момент написания мною этого поста пароль этот был не верный. Естественно, ты увидел его и сменил. Вот сиди теперь и доказывай мне и форумчанам обратное.

В общем давайте не будем устраивать детский сад и если есть какие то вопросы, то пишем в ЛС, или на мыло указанное в старте темы. Особенно это касается проверок. Тему же давайте оставим для отзывов и новостей сервиса.

Отредактировано I.brat (24.08.2013 10:51:54)

0

4

I.brat написал(а):

Логин: elfsprinter0@mail.ru
Пароль: lol62789

Этоя ящик был создан для проверки Взлом почты на заказ без предоплаты на форуме. какой там пароль я и сам уже не помню, но по выложенному тобой, зайти не могу. Попробуй ещё раз. И ещё мне кажется там были все буквы вроде.

0

5

Вундеркинд написал(а):

Этоя ящик был создан для проверки Взлом почты на заказ без предоплаты на форуме. какой там пароль я и сам уже не помню, но по выложенному тобой, зайти не могу. Попробуй ещё раз. И ещё мне кажется там были все буквы вроде.

Ты понимаешь что такое сарказм?)
Естественно он не верный, т.к. все написанное выше - это сарказм (это примерно в 6 классе проходят).

какой там пароль я и сам уже не помню

И ведь даже не удосужился прочитать тему:

ВНИМАНИЕ!!! Забытые пароли не восстанавливаем. Не посещаемые почты не ломаем. Ломаем только те адреса, которые используются их владельцами!

0

6

А если я создам новый ящик и дам его адрес? Так сможете узнать его пароль?

0

7

Vasser написал(а):

А если я создам новый ящик и дам его адрес? Так сможете узнать его пароль?

А ты сам видишь смысл в том, что бы тратить время, силы, шивилить извилинами и все ради того, что бы ломать ящик мало того никому на*ер не нужный, так еще и пароль от которого заранее известен?

0

8

Доброго времени суток Уважаемые Форумчане!

Вчера (27.08.2013) у нас возникли небольшие тех. проблемы, кого смогли, оповестили, но некоторые не получили от нас вестей в силу того, что мы не хранили на сервере почты письма и просто напросто не смогли вспомнить адреса всех заказчиков. Прошу не серчать, просто напомните о себе и мы обязательно продолжим работу по вашим заказам.

Сегодня же все наладилось и мы снова готовы принять от вас заказы. Ну и самая радостная для вас новость в том, что до конца этой недели (с 28.08.2013 по 01.09.2013 включительно) для вас действуют скидки на все наши услуги в размере 20%.

Ждем ваших заказов!

Отредактировано I.brat (02.09.2013 05:32:09)

0

9

Доброго всем времени суток.

Восстановили свой сайт:

Скрытый текст:

Теперь как и прежде свои заявки на взлом можете делать там.

Ждем ваших заказов!

0

10

I.brat написал(а):

[*] Предоставляем любые доказательства (скрин ящика (аккаунта), текст вашего сообщения, временная смена секр. вопроса и пр.).
(2013-08-30 09:45:11)

А можно произвести оплату после того как я смогу зайти по представленному вами поролю в чужой аккунт?

0

11

Не пойму, зачем это надо, если не вспомнить тот пароль который забыл? Зачем чужой то ломать?

0

12

Вундеркинд написал(а):

А можно произвести оплату после того как я смогу зайти по представленному вами поролю в чужой аккунт?

Да, можно, в том случае, если Вы пользуетесь уважением на каком либо форуме (этот и ему подобные форума не в счет) по тематикам: хак или меченная власть. И если деньги для оплаты у Вас уже подготовлены и после того, как пароль будет скинут Вам, деньги нам будут переведены в течении 5-ти минут, иначе пароль сменим.

Декабристка написал(а):

Не пойму, зачем это надо, если не вспомнить тот пароль который забыл? Зачем чужой то ломать?

Если не понимаете, то зачем писать тут и выставлять себя дурой (простите если обидел), можно же просто пройти мимо. Кто понимает зачем это нужно, те и заказывают. Или Вы хотите, что бы я сделал Вам внушение, для того, что бы Вы воспользовались моей услугой?

P.S. народ, давайте прекращать детсад и если есть вопросы, писать не мыло, ибо в темах как правило свои вопросы задают исключительно флудеры, которым моя услуга не уперлась ни в один бок.

0

13

УК РФ:

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 272]

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, причинившее крупный ущерб или совершенное из корыстной заинтересованности, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на тот же срок.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, если они повлекли тяжкие последствия или создали угрозу их наступления, -

наказываются лишением свободы на срок до семи лет.

Примечания. 1. Под компьютерной информацией понимаются сведения (сообщения, данные), представленные в форме электрических сигналов, независимо от средств их хранения, обработки и передачи.

2. Крупным ущербом в статьях настоящей главы признается ущерб, сумма которого превышает один миллион рублей.

0

14

Читала я в сети что подобное совершенно не возможно, попробую найти этот пост, дам ссылку.

0

15

Вундеркинд, ты откуда такой смешной взялся?

Вот скажи мне, для чего ты запостил в мою тему УК РФ? Думаешь я это ни разу не читал? Так поверь мне, вас таких нелепых людей, считающих себя самыми умными на каждом форуме по 5 штук и эту статью я тебе с просони на изусть всю перескажу. Но если при всем этом, я продолжаю заниматься данной деятельностью вот уже 9-й год, значит либо я грамотнее вас неумных, которые статью прочли, а смысл ее не поняли, либо вы глупее меня.

P.S. прекращайте свой нелепый флуд.

Отредактировано I.brat (26.10.2013 07:40:00)

0

16

I.brat написал(а):

значит либо я грамотнее вас неумных, которые статью прочли, а смысл ее не поняли, либо вы глупее меня.

Возможно коли зарабатываешь деньги на доверчивости алчных желающих вскрыть чужой почтовый ящик. Только ни кто на тебя не пожалуется дабы существует вышесказанная статья.

0

17

I.brat написал(а):

Так же имеются отзывы на:

Скрытый текст:

Пересмотрел ваши отзывы, все седланы новыми участниками возможно зарегистрированными специально для этого.

0

18

I.brat написал(а):

Скрытый текст:

Пересмотрел и эти сайты, ни где одекватного отзыва хоть от одного старичка форума нет, отзывы дают только новинькие и создаётся ощущение что регистрируются они только ради того чтобы обьявить всем что они вас знают. Очень странно, админы взде постят отзыв о проверке по шаблону и в одинаковом стиле, создаётся впечатление что они с вами за одно или одно и тоже лицо.

0

19

Идём дальше:

I.brat написал(а):

Скрин - делается в фотошопе.
Текст вашего сообщения - это вообще не реально, ни где это не подтверждается.
Смена секр. вопроса - это то зачам, настоящий секретный вопрос мы всё равно ни когда не узнаем.
и пр. - что прочее конкретно опишите.

0

20

В общем для того чтоб вскрыть чужую почту такие товарищи как автор данной статьи отправляют на почту жертвы письмо с сообщением что их ящик взломан и просят заполнить форму (типа анкеты) где одно из условий борьбы с хакерной атакой ввод действительного пароля. И вот беспечная жертва которая следит в своём аккаунте пишет свой пароль  чего можно сделать вывод:

I.brat написал(а):

Вот и весь взлом, если владелец ящика лох то его взломают. Есть на данный момент программы которые могут сгенерировать пароль по аккунту, 6 символов это неделя работы программы причем без отключения от сети, 7 символов месяц, 8 символов или разброс в символах со сменой строчных букв на заглавные и сменой языка это вообще не выполнимо!!! ПРОВЕРЕННО !!! Мой классик хакер, может залесть в ваш комп по сети со своего по адресу и узнать все файлы на вашем компьютере в т. Ч. Прочесть текстовые документы на которых может храниться пароль от вашего ящика!!!!! Вот так, судите сами.

Отредактировано Ночка (26.10.2013 21:40:06)

0

21

Вундеркинд написал(а):

Пересмотрел ваши отзывы, все седланы новыми участниками возможно зарегистрированными специально для этого.

Пересмотри еще раз, только глазки разуй сперва:

Скрытый текст:

- отзыв от человека, регнутого там еще за полгода до меня.. да, может быть у него не столь много сообщений, но с другой стороны скорее всего он просто является человеком адекватным и в отличии от тебя все свои мысли умеет формулировать одним постом, а не устраивать флуд.

Скрытый текст:

- отзыв от модератора. Думаю в том, что это мой мультиакк ты меня не упрекнешь?

Скрытый текст:

- страница 2, пост 2 и 8 с верху, первый с 2011 года регнут, второй там и вовсе с 2009 года.

Ну и пока ты тут флудил, то отзывы добавились еще на паре форумов:

Скрытый текст:

Теперь давай для тебя неумного расскажу историю о том, как появляются эти отзывы. Идет дядька/тетька в гугл, в поисках взломщика, находит объяву на форуме, заказывает, получает пароль и в этом же письме получает просьбу оставить отзыв там, где узнал про нас. В 99% случаев человек естественно не зареган на этом форуме, поэтому отзыв от новорега. Постояльци форумом составляют лишь 1% наших заказчиков, но как видите выше у меня большинство отзывов именно от постояльцев.

Вундеркинд написал(а):

Очень странно, админы взде постят отзыв о проверке по шаблону и в одинаковом стиле, создаётся впечатление что они с вами за одно или одно и тоже лицо.

Иди и обвини админов в том, что они отписку о проверке делают по шаблону.

Вундеркинд написал(а):

Скрин - делается в фотошопе.
Текст вашего сообщения - это вообще не реально, ни где это не подтверждается.
Смена секр. вопроса - это то зачам, настоящий секретный вопрос мы всё равно ни когда не узнаем.
и пр. - что прочее конкретно опишите.

1. Если ты имбицил (сказано не о тебе, а в целом) и заказываешь взлом подружки, при этом знать не знаешь что там у нее на почте творится, то да, скрин тебе можно впаять фотошопный. Если же заказчик примерно представляет от кого и с какими темами должны быть письма на ящике, то фотошопный скрин ему не впаяешь.
2. Что значит не реально предоставить текст сообщения? (тут уже у меня создается впечатление о том, что ты имбицил). Заказчик отправляет письмо на адрес жертвы, я имея пароль от адреса жертвы, захожу копирую текст этого письма и цитирую его заказчику. Что ж тут не реального?
3. (Эх, ну точно имбицил ты).. не ответ я меняю, а именно вопрос, который виден всем.
4. И пр. - это к примеру созвон в скайпе и демонстрация экрана во время входа на ящик, или любые другие на выбор заказчика.

0

22

I.brat написал(а):

а не устраивать флуд.

Ну кто здесь устраивает флуд решать мне а не тебе, если уж так-то разобраться, флужишь здесь ты в поисках зароботка.
Поэтому хватит флуда тему закрываю и переношу в архив.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Архив » Качественный взлом электронной почты и соц. сетей на заказ.