Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

помогите найти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вечер добрый.
помогите найти фильм.
фильм о рептилиях, которые развязали войну против человечества. они принимали человеческий облик и их никак нельзя было вычислить, только убив, красная кровь - человек, зеленая - рептилия. но некоторым из них стало жаль людей и они перешли на сторону человечества, а рептилии агрессоры продолжили убивать и тех и других.
чем закончился - не помню, кто снимался тоже.. знаю только что это очень старый фильм, смотрел его лет 20 назад, в глубоком дестве и на сколько могу помнить фильм был из нескольких частей

Отредактировано Montenegro (24.08.2013 20:11:43)

0

2

Точно это сериал, два сезона по 19 серий. Люди-ящеры / V (1984-1985)

http://s4.uploads.ru/muKlG.jpg

Они прилетели! Над крупными городами Земли появляются и зависают в воздухе огромные летающие тарелки. Инопланетяне, очень похожие на людей, сообщают что пришли с миром и за помощью. Но тогда почему вскоре патрули пришельцев начинают появляются на улицах и почему Америка и во всем мире с каждым днем все больше и больше похожа на полицейское государство? И вообще - так ли эти пришельцы похоже на нас?... Это история Сопротивления. Это история людей которые борются за нашу планету!

0

3

Но перед этим был снят мини сериал:

Знак победы (V - victory): Сериал о вторжении расы инопланетян, убеждающих землян что они дружелюбны. Но вскоре вскрывается правда. Под человеческими лицами скрываются злобные ящероподобные твари поедающие мышей. Но практически поздно земляне опомнились. Инопланетные твари довольно таки сильно напоминают фашистов, начиная от благих намерений вторжения и заканчивая их формой одежды.

http://s5.uploads.ru/Krs41.jpg

0

4

Могу посоветовать определённо неплохой сайт, под названием 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

, которым успешно пользуются мои хорошие знакомые. Советуют мне, - я советую вам(говорят, много информации есть там). Удачного поиска)!

0

5

Василий228you, для рекламы у нас существует соответствующий раздел.

0