Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Маньяк запирает в помещение животных снимает на видео

Маньяк запирает в помещение животных снимает на видео

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

добрый день. помогите найти фильм, краткое содержание, ​насколько помню. маньяк запирает в помещение то животных снимает на видео и смотрит как они умирают, потом всё больше и больше и доходит до людей, а в конце взял жену и ребёнка детектива и ему сказал если ты сам себя застрелишь то я отпущу их , но вроде так и не отпустил.

0

2

Вынес в отдельную тему.

0

3

Есть старый фильм где присутствует камера и маньяк: Подглядывающий Том / Peeping Tom (1960)

http://s4.uploads.ru/fhC2B.jpg

Очень откровенное исследование вуайеризма и насилия. Выдающийся фильм Майкла Пауэлла - история психопатичного кинооператора: его детских травм, сексуальных перверсий и того, во что это вылилось - серию безумных и причудливых убийств. В год своего выхода критика осыпала бранью это произведение за непристойную и непонятую в то время тему, тем самым уничтожив дальнейшую карьеру режиссера. Только спустя десятилетия фильм заслуженно занял свое место и был провозглашен шедевром (не без усилий преданного поклонника Мартина Скорсезе).

0

4

Вот этот фильм тоже искали:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

5

gumys77 написал(а):

добрый день. помогите найти фильм, краткое содержание, ​насколько помню. маньяк запирает в помещение то животных снимает на видео и смотрит как они умирают, потом всё больше и больше и доходит до людей, а в конце взял жену и ребёнка детектива и ему сказал если ты сам себя застрелишь то я отпущу их , но вроде так и не отпустил.
Подпись автора

Вундеркинд написал(а):

Вот этот фильм тоже искали:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

к сожалению нет не этот

0

6

Что то подобное я уже видела.

0

7

Может это: Не оставляющий следа / Untraceable (2008)

http://s4.uploads.ru/AGcRq.jpg

Группа специалистов-компьютерщиков из ФБР пытается обезвредить убийцу-маньяка, похищающего свои жертвы и подвергающим их страшной мучительной смерти, снимая это на ВЕБ-камеру и показывая в Интернете, дабы все больше и больше зрителей смогли увидеть плоды его работы.
Дженифер Марш - опытный агент отдела ФБР по борьбе с компьютерными преступлениями. Методы обычных злоумышленников из интернета ей давно известны, но в один прекрасный день она сталкивается с поистине невероятным преступлением в сети: некто неизвестный на своем сайте «Убей со мной. com» жестоко расправляется с заранее выбранными жертвами. Сотни тысяч зевак из праздного любопытства стают свидетелями, а потом и соучастниками убийств, ибо, чем больше посетителей на сайте, тем быстрее совершается убийство.

0

8

Трейлер фильма:

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Маньяк запирает в помещение животных снимает на видео