Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Все о кино » ВидеоНовинки Blu-Ray & DVD (Часть 4)

ВидеоНовинки Blu-Ray & DVD (Часть 4)

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Погнали! / Getaway (2013) HDRip  [Baibako] от INTERCINEMA

0

632

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

633

Перси Джексон и Море чудовищ / Percy Jackson: Sea of Monsters (2013) Blu-ray EUR 1080p AVC DTS 5.1 HDClub

Свернутый текст

Audio Formats
Английский DTS-HD MA 5.1
Немецкий DTS 5.1
Русский DTS 5.1 (768 kbps) (Дубляж)
Английский Dolby Digital 5.1
Французский Dolby Digital 5.1
Португальский Dolby Digital 5.1
Испанский Dolby Digital 5.1
Украинский Dolby Digital 5.1 (448 kbps) (Дубляж)

+2

634

Как поймать перо Жар-Птицы (2013) DVDRip от New-Team | лицензия

+1

635

Перси Джексон и Море чудовищ / Percy Jackson: Sea of Monsters (2013/BDRip/HDRip) - Эпидемз

Отредактировано besa123 (26.11.2013 18:49:46)

0

636

может кто разьяснит в чем смысл: Сначало пост про забугорный блюр это понятно, потом пост этого же фильма с русской дорожкой на клабе или птице блюр, ну тож ясно, затем постите про рипы этого же фильма, нафига? а затем спустя ещё несколько дней про DVD9 уже всеми просмотренного фильма?
Поясните чтобы я голову не ломал!

+4

637

Я думаю рипы постить совсем ни к чему(если конечно они не вышли раннее того же DVD или блюра)-бывает же такое...
Про забугорный согласен---ДА.
Про "птицу" или "Клаб" всеми руками---ЗА!!!
То же самое касается и самих дисков DVD...Совершенно лишняя инфа.Ребят, чисто моё мнение.

0

638

понятно тема плавно изживает себя , скоро кроме БД ничего постить нельзя будет
TONIK
Валуч

а давай будем не писать про Блюрей , если ДВД появится раньше , а ещё лучше не писать про Блюрей и ДВД , если рип появился раньше

РЕБЯТА ПРОСНИТЕСЬ ВЫ БРЕДИТЕ

0

639

Валуч
Так и я о томже...ведь ценна инфа о лицушной новинке, а начали постить и о рипах и о DVD спустя неделю, я хз...хочу чтобы все отписались по этому поводу.
Chestnij
Не нужно паниковать, я просто хочу прояснить ситуацию вот и всё...

0

640

TONIK написал(а):

может кто разьяснит в чем смысл: Сначало пост про забугорный блюр это понятно, потом пост этого же фильма с русской дорожкой на клабе или птице блюр, ну тож ясно, затем постите про рипы этого же фильма, нафига? а затем спустя ещё несколько дней про DVD9 уже всеми просмотренного фильма?
Поясните чтобы я голову не ломал!

Про рипы, тоже не пойму! А вот DVD, может кто то ещё смотрит?)))
Думаю о выходе DVD стоит писать, если он вышел раньше "блюра" с лиц. рус. дорогой.

Отредактировано REIVER_FRIDAY_13 (26.11.2013 19:33:15)

0

641

Chestnij написал(а):

а давай будем не писать про Блюрей , если ДВД появится раньше , а ещё лучше не писать про Блюрей и ДВД , если рип появился раньше

РЕБЯТА ПРОСНИТЕСЬ ВЫ БРЕДИТЕ

Походу это ты бредишь. Из DVD и рипов ты блюрэй не сварганишь, а наоборот - пожалуйста. Если есть BD, то из него наверняка сразу сделают и рипы и DVD-кастом, причём этот кастом 100 пудов будет лучше чем ср-ная DVD-лицуха. Ну и кому она нужна? Другое дело, елси порядок возрастающий - сначала появился DVD или рип, потом BD, тогда есть смысл. В нисходящем порядке смысла нет, имхо

0

642

Если тема о новинках DVD и Blu-Ray, то смысл есть постить DVD R5 если он даже вышел после блюра.А то что люде смотрят DVD это факт...И многие ждут этот двд и смотрят эту тему.А так вообще во всем смысл теряется...так скоро и тема эта тогда не нужна ни кому будет.

0

643

REIVER_FRIDAY_13 написал(а):

Думаю о выходе DVD стоит писать, если он вышел раньше "блюра" с лиц. рус. дорогой.

Так я об этом писал в первом посте, разумется это ценная инфа если он вышел раньше, это же первая лицуха фильма, но после блюра это уже не актуально, про рипы вообще не понимаю :(

voovaz
Смысл никогда не потеряется, о лицензионной новинке всегда инфа актуальна, но постить про фильм в десятый раз, извенЯйте :) Пока не наблюдаю людей кому интересен DVD после Blu-Ray )

0

644

Ну про DVD ещё ладно куда ни шло.Кому то тема интересна-да за ради бога...Но уж постить о рипах, когда известно, что инфа об исходнике лежит чуть выше-по мне---бред.Ну ведь явно, что не горами и сами рипы нарисуются!

0

645

TONIK написал(а):

voovaz
Смысл никогда не потеряется, о лицензионной новинке всегда инфа актуальна, но постить про фильм в десятый раз, извенЯйте :)

Подпись автора

http://i51.fastpic.ru/big/2012/1217/46/4cc81326a55a802137c060ca8cdd3146.gif
    http://s019.radikal.ru/i628/1309/c2/c13accd6730b.gif

Ну не все люди знают,что где-то появился этот двд,хот уже и был блюрей.А смотрят эту тему, и переходят на тот или другой сайт,вот о чем я толкую.Так что не думаю,что стоит о двд так критический.О рипах,как хотите,хотя мое мнение-пусть бы постили.

0

646

REIVER_FRIDAY_13 написал(а):

Про рипы, тоже не пойму! А вот DVD, может кто то ещё смотрит?)))

А что, рипы никто не смотрит? Логика какая-то, не понятная.

Имхо стоит писать здесь только об исходниках (DVD, BD, WEBDL) с / без русского лицензионного перевода. Рипы имхо стоит писать только тогда, когда есть исходники без перевода, а рип вышел с качественным переводом в 5.1. Что, в принципе, в большинстве случаев и происходит на данный момент.

Если разрешат рипы писать, почему бы мне не постить свои рипы? Я тоже хочу! Ведь авц-риперов не так уж и много.

Отредактировано ЭL (26.11.2013 19:51:18)

0

647

Мое мнение, надо оставлять любую инфу про лицензию. Ведь кто-то ждет Рипы, кто-то - ДВД, а кто-то - Блюреи... Впрочем Рипы можно оставлять, если они выходят раньше ДВД и БД.

0

648

TONIK написал(а):

Пока не наблюдаю людей кому интересен DVD после Blu-Ray

На ру трекере редко бываешь,там очень много народу такого.И тут есть по-любому такие.

0

649

voovaz написал(а):

Так что не думаю,что стоит о двд так критический

Так я не против же, просто если  лицензия уже есть в сети то смысл о дальнейшей инфе о нём лишнее, это моё мнение и толкую я только об этом.

voovaz написал(а):

На ру трекере редко бываешь

С рутрекера нас попёрли если помнишь и весь флуд остался там.

Завтра вечером удалю все посты с данной дискуссией и если большинство отпишется против рипов и DVD после выхода лицушного блюра, то постить о них не будем, договорились?

+1

650

TONIK написал(а):

Так я не против же, просто если  лицензия уже есть в сети то смысл о дальнейшей инфе о нём лишнее, это моё мнение и толкую я только об этом.

мнение не верное , может кто то опирается на этот сайт о том где что вышло и откуда можно скачать , чтобы не лазить по инету в поисках рипов после инфы об выходе Блюрея

вседаки это безумие отменить посты об появившихся рипах там или там

я сам частенько именно сюда забегаю с начало посмотреть что вышло и где лежит , а потом уже смотрю откуда лучше скачать ...

предлагаю оставить все как есть сейчас

почему так как сейчас информируют не устраивает ?

0

651

Chestnij написал(а):

может кто то опирается на этот сайт о том где что вышло и откуда можно скачать

Через 10 минут после выхода на эпидеме, интерсинеме и тд, все рипы расползаются по сети. Нет смысла об этом спорить даже. Просто если эта тема для пиара определенных риперов - одно дело, если тема о выходе новинок - то нет смысла писать после выхода лиц.звука на носителе о выходе разных рипов.

0

652

Постить рипы и DVD после Blu-Ray тоже не вижу смысла. Из бд делается и то и то (рипы раньше, кастом ДВД чуть позже). Кому надо - всё это находят.
Писать о двд имеет смысл тогда, когда он появляется раньше, да и то такое в 99% с русским Г.

0

653

рипы не нужны, все так и так плавают на эпидеме.получается тупой перепост новости.
нужна инфа о выходе новинок с русской дорогой на любом носителе и об выходе новинок на забурежных бдносителях без русской дороги.
а профессиональные типа многоголоски от байбако - это для тех у кого со слухом вообще туго, на хорошие голоса.

0

654

Очень голодные игры / The Starving Games (2013/BDRip/HDRip) Лицензия эпидем

0

655

shuri написал(а):

получается тупой перепост новости.

а о Блюрее не тупой перепост ?

0

656

Железный человек и Халк: Союз героев / Iron Man & Hulk: Heroes United (2013/BDRip/HDRip)  epidemz

+1

657

Сокровища О.К. (2013) Blu-ray 1080i AVC DTS-HD 5.1 HDCLUB

0

658

Chestnij написал(а):

а о Блюрее не тупой перепост ?

нет, так как является исходником русской дороги. а зарубежный как новинка в качестве

Отредактировано shuri (27.11.2013 07:14:41)

0

659

Как поймать перо Жар-Птицы (Георгий Гитис, Вячеслав Плотников) [2013, Россия, мультфильм, фэнтези, DVD5 R5] - New-Team

Следом будет DVD Очень голодных там же

0

660

Итог:

Итог ясен, те кому интересна инфа о DVD после выхода блюра решили не отписываться, а значит здесь таких нет, посему не стоит здесь постить про рипы или DVD9 если уже имеется лицушный блюр диск. Разумеется если в сети нет лицензии в принципе, то инфа даже о рипе с лицензионной русской дорогой ценна.
Также подредактировал первый пост.

+3

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Все о кино » ВидеоНовинки Blu-Ray & DVD (Часть 4)