Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Не могу вспомнить название фильма, подскажите. ‡Местные (2003)

Не могу вспомнить название фильма, подскажите. ‡Местные (2003)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Парня бросила девушка. Его друг, чтобы поддержать, предложил съездить на серфинг. По дороге на море они свернули на заброшенную дорогу, где встретили двух девушек одетых в стиле 70-х годов. После знакомства девушки предложили поехать на вечеринку в заброшенное здание. После стали происходить странные вещи, преследующие парней, потом девушек и каждый день повтор событий. В сражении со злом погибает один из парней и его друг старается вывезти тело до рассвета, чтобы не остаться там навсегда. Как-то так )

0

2

Может это: Повторяющие реальность / Repeaters (2010)

http://s5.uploads.ru/amnzQ.jpg

Трое молодых ребят оказались связаны временным узлом, который не позволяет им начать новый день. Во время сильной бури два парня и одна девушка, находящиеся в клинике, где проходят курс реабилитации, испытывают сильный удар током, который повлек за собой странное повторение каждого нового дня. Начальный шок быстро меняется вседозволенностью, ведь ребята понимают, что завтра будет точно такой же день и отвечать за свои поступки не придется.
Чтоб скрасить монотонность повторяющегося дня. Герои решили пустится во все тяжкие и веселиться на всю катушку. Они угоняют машину, совершают ограбления и до отвала принимают наркотики от которых должны лечиться. Но день вновь и вновь повторяется, веселиться уже нет сил, да и придумывать новые развлечения становится опасно. Ведь от безнаказанности и ощущения полной власти у ребят полностью сносит крышу.

+1

3

Нет не этот, мой более старый фильм.

0

4

А скорее всего это: «Местные» (The Locals, 2003)

http://fobot.ru/c/fobot/101992_-fob.jpg

Двое парней отправляются на выходные к морю, предвкушая два дня серфинга, выпивки и, по возможности, секса. Решив с наступлением темноты срезать путь, парни на одной из проселочных дорог встречают двух обалденных девчонок и получают приглашение на вечеринку, проходящую неподалеку. Парни не могут устоять перед искушением. И совершенно зря. Потому что дорога заводит их в самое сердце тьмы, где во мраке ночи затаились… Местные.

+1

5

Спасибо! Этот фильм )

0

6

Пожалуйста. Обращайтесь ещё.

0

7

В главных ролях парни, которые играют придурков из Хаззарда, но этот фильм - триллер, ужасы. Они поехали на дискотеку и попали в город мертвых, где сюжет от чего умерли люди повторялся каждый день. В итоге один брат погиб и чтобы его тело обрело покой, необходимо перевезти его через озеро, мост через которое появляется только утром.

0

8

Знакомый сюжет. Сейчас поищем.

0

9

Вот твой фильм найден: Нe никак не могу вспомнить название фильма, подскажите.

0

10

нет, это не он

0

11

Извините, не заметила ссылку на второй фильм (Местные) Это он СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

0

12

Собираю обе темы в одну.

0

13

Случайно наткнулся на подобный поиск:

Помогите  найти   фильм  про так два парня ехали на какую то вечеринку на серебристом уневерсале встретили двух девченок на древней  машине   поехали  за ними и куда они приехали были все призраками и оживали тока ночью (и девченки эти поняли что уже давно призраки после того как переврнулись на  машине ) и чтобы все это остоновить надо было раскапать и уничтожить кости ихнего главного и один из парней погиб и в конце другой его труп все таки забрал с собой и еле успел до момента как с рассветом мост через реку исчез

0

14

Поиск на параллельном форуме:

OneUnder написал(а):

Доброго времени суток!
Очень давно смотрел фильм, а название не помню, да и сюжет подзабыл, помню частично:
Жанр: Ужасы
Фильм забугорный
В общем там был какой-то мост, который исчезал, на другой стороне которого, то есть на другом берегу были какие-то мертвецы, двое парней ночью случайно переехали этот мост и оказались там...потом они подошли к дому и не решались туда зайти, один из этих парней начал подкалывать другого, типо *иди, ага боишься?Да ты трусливая курица, пок-пок-пок...")))Как-то так. Смутно помню что в конце этого фильма им нужно было обратно перебраться через этот мост, если не успеют то останутся на этой стороне навсегда, одного из них убили и он уже мертвый начал помогать выбираться своему другу, тут не помню толи он перебрался через этот мост толи остался среди мертвяков!
Прошу прощения за такое скупое описание,но это все что я помню!
Заранее спасибо!!!

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Не могу вспомнить название фильма, подскажите. ‡Местные (2003)