Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти название фильма

помогите найти название фильма

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

фильм голливудский ориентировочно 80-90 года
парень приглашает девушку на вечеринку (ее отец начальник полиции), они уезжают, по дороге видят что опаздывают и решают проехать через негритянский квартал.
по дороге решели зайти в какой-то бар, там они выпивают. когда парень приходит в себя - девушки нет.
он начинает восстанавливать в памяти что произошло и вспоминает что продал ее какому=то местному мафиози
девушку он в итоге отбивает и успевает привезти домой до возвращения ее отца

Отредактировано victor_ivko (10.10.2013 22:16:15)

0

2

Здесь искали подобный фильм:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Дмитрий Маслов написал(а):

название фильма? парень случайно по дороге на выпускной заезжает в неблагополуч район города тут все и нчинется
у него крадут девушку - отец кстати у нее полицейский. потом ее продают сутенеру. но заканчивается все хорошо. название какоето типа ночь перед....

0

3

спасибо за подсказку
но к сожалению там нет названия фильма
посмотрел на сайте kino-teatr.ru ананосы фильмов с названиями начинающимися на ночь (и производные) нет ничего подходящего

0

4

victor_ivko написал(а):

но к сожалению там нет названия фильма

Я видел что названия фильма там тоже не нашли, а есть ещё чтото из сути самого фильма?

0

5

Да собственно суть фильма и сводится к тому, что парень постепенно восстанавливает в памяти события ночи находит и освобождает девушку
Там в концовке смешной момент - освободить то он освободил, но девушка была пристегнута к спинке кровать наручниками, клчей они не нашли, поэтому домой ее привез со спинкой от кровати.
Более подробно что-то еще описать не смогу фильм смотрел всего один раз и давно)

0

6

Что то знакомое, не могу вспомнить как назывался этот фильм.

0

7

Всё перерыл не могу наткнуться на этот фильм. Начинается он с чего?

0

8

Начинается фильм примерно так как я написал - парень приглашает девушку на вечеринку, ее отец, начальник полиции (или какая-то шишка в полиции), предупреждает что он должен привезти дочь домой не позднее какого-то времени - вот как-то так)))

0

9

Да точно, я смотрела этот фильм, какже он назывался?

0

10

Спасибо за попытку помочь)))
Название фильма я всетаки нашел - Прошлой ночью (год выпуска 1988)

0

11

Прошлой ночью / The Night Before (1988)

http://img4.uploadhouse.com/fileuploads/15083/150839722f7a0768d289736d49ab39e87a4df6d0.jpg

Молодой парень по имени Уинстон собирается на выпускной бал. Да не один, а вместе с самой красивой девочкой колледжа.
Можно себе представить весь ужас, охвативший Уинса, когда он очнулся под утро лежащим на мостовой в каком-то грязном, переулке, без отцовской машины, без спутницы, а самое главное — без малейшего представления о том, куда все это подевалось и что произошло с ним прошлой ночью…

0

12

victor_ivko написал(а):

Прошлой ночью (год выпуска 1988)

А как папаша отреагировал?

Отредактировано Ночка (25.10.2013 21:36:01)

0

13

))) а папаша как положено ничего не заметил )))

0

14

Посмотрела с удовольствием, ну парень тюфяк, убила бы, чего так нажераться и потом напрягаться.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти название фильма