Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » В экспрессе едут молодая пара и женщина, которую бросил муж

В экспрессе едут молодая пара и женщина, которую бросил муж

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В экспрессе (предположительно, в Италию или Францию) едут  молодая пара и женщина, которую бросил муж(любовник?). При крушении поезда молодожёны гибнут, а женщина, у которой оказывается сумочка новобрачной, по её документам  едет в семью её мужа, которая никогда её не видела. Семья оказывается очень богатой. В женщину влюбляется брат погибшего, к ней привязывается его мать, Наташа. Всё вроде бы прекрасно, но вдруг ,как гром среди ясного неба, появляется муж(любовник?) этой несчастной и начинает её шантажировать. Хотелось бы узнать название фильма.

0

2

Strannik написал(а):

едут  молодая пара и женщина,которую бросил муж(любовник?)

Это какой-то сериал. Там за границей мужем этой женщины становится какойто старикан очень богатый, родственник этих погибших, сюжет вспомнил а сам фильм немогу.

0

3

Нет, это точно не сериал, т.к. я смотрела его в кинотеатре. Фильм, скорее всего, производства США, шёл около двух часов и было это либо в начале этого века, или в конце прошлого.

0

4

Strannik написал(а):

Нет, это точно не сериал

Вот крутится что то в голове, а не могу вспомнить.

0

5

А жаль- очень хотелось бы ещё раз посмотреть этот фильм. Ну ничего, будем надеяться, Вас озарит......

0

6

Strannik, выноси описание этого фильма в отдельную тему, может кто то вспомнит.

0

7

dervish написал(а):

Strannik, этот фильм называется "Я вышла замуж за тень", в главной роли Натали Бэй, фильм был на московском кинофестивале в начале 80-х - Франция не помню то ли одна, то ли с Италией в паре

dervish, респект.

0

8

Я вышла замуж за тень / J'ai epouse une ombre (1983)

http://s5.uploads.ru/PxiOC.jpg

Брошенная на восьмом месяце беременности Элен своим возлюбленным — Фрэнком, она отправляется на вокзал и садится в первый же поезд, отправляющийся на Юг. В вагоне-ресторане, Элен знакомится с Бертраном Мейран, старшим сыном богатого виноградаря из Бордо, который везет молодую супругу — Патрицию познакомиться со своими новыми родственниками. Женщины очень похожи друг на друга. В дороге происходит железнодорожная катастрофа, в которой погибают Патриция и Бертран.

Очнувшись в больнице, Элен понимает, что ее приняли за Патрицию Мейран, и не находя другого выхода, с ребенком на руках, выдает себя за нее. Родители Бертрана настаивают, чтобы она осталась у них в Бордо. Постепенно Патриция влюбляется в младшего брата Бертрана — Пьера, и тут появляется Фрэнк и начинает шантажировать Элен…

0

9

Видела этот фильм. Так переживала за героиню.

0

10

Вот есть с подобным сюжетом и сериал.

0

11

hyyheyey

0

12

lovenurave написал(а):

hyyheyey

Не понял?

0

13

Спасибо всем, кто принимал участие в поисках фильма "Я вышла замуж за тень". Это действительно то, что я искала и уже не надеялась найти. С большим удовольствием посмотрела ещё раз эту картину и прекрасную игру Натали Бэй.

0

14

dervish вспомнил ваш фильм, ему спасибо адресуем. А вы к нам заходите еще.

0

15

Мне тоже кажется что сюжет взят из какого то сериала.

0

16

А вот ремейк этого фильма:

Мужчина моей мечты / Миссис Уинтерборн / Mrs. Winterbourne (1996)

http://sa.uploads.ru/3JWHG.jpg

Восемнадцатилетняя Конни Дойл в отчаянии. Ее друг тотчас выгнал ее на улицу, узнав, что вскоре станет отцом. Конни садится в поезд до Бостона и попадает в одно купе с молодой супружеской парой — Хью и Патрицией Уинтерборн, — тоже ожидающей ребенка. Заметив восхищение, с которым Конни разглядывает обручальное кольцо Патриции, та великодушно дает ей его примерить. В это самое мгновение поезд попадает в страшную катастрофу. Конни приходит в себя в больнице, где на ее руке вместе с кольцом красуется бирка с фамилией Уинтерборн. Так, по воле случая, Конни становится Патрицией, которая погибла при крушении поезда вместе с мужем…

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » В экспрессе едут молодая пара и женщина, которую бросил муж