Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Я не могу найти корейский сериал для сестры который она обожает.

Я не могу найти корейский сериал для сестры который она обожает.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не могу найти корейский сериал для сестры который она обожает. Но похоже она забыла его имя, имя актеров как я. Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!
Описание: Была одна девушка которая пела. Но она была не красивой и жирной. И была красивая девушка которая вместо неё выходила на сцену. Но некрасивая девушка хороша пела и она влюблена в директора и он всегда хвалил её. Но однажды красивая девушка очень позавидовала ей ведь она тоже его любила. И заставила всех пригласить её и расстроить.
И однажды она сделала операцию. И стала такой красивой что директор начал влюбляться в неё.....................

Отредактировано Гаухар (15.10.2013 13:26:38)

0

2

Выношу  в отдельный пост.

0

3

Можетбыть это: Дворец / Goong (2006)

http://s4.uploads.ru/89IoG.png

Когда кажется, что в жизни одни неудачи, и нет места ничему хорошему, не спешите огорчаться: вполне возможно, что очередная неудача обернется для вас самым большим счастьем.
На первый взгляд можно подумать, что нет ничего лучше, чем жизнь наследного принца Ли Сина. Богатство, верные друзья, толпы поклонниц - все это у него есть и в избытке. Но на самом деле не все так замечательно. Отказ любимой, холодность родителей, да и жизнь под камерами папарацци не прибавляют хорошего настроения. Да к тому же выясняется, что он должен жениться на девушке, которую ему выбрал дедушка до своей смерти.
Син Чхе Гён - обычная корейская девушка, которая ужасно поет, обладает феноменальной неуклюжестью и способностью вечно попадать в щекотливые ситуации. Кроме того, она умудрилась сделать жизнь наследного принца, который учится в ее школе, совершенно невыносимой. В начале она случайно облила его грязной водой, затем она, опять же случайно, подслушала его неудачную попытку сделать предложение своей девушке ... Кроме того, по давнему договору, который умудрился заключить ее дедушка с самим королем Кореи, она обязана выйти замуж за этого принца... Ну не шутка ли? Или же судьба?

0

4

Я ошибся, вот этот сериал: 200- фунтовая красотка / 200 Pounds Beauty (2006)

http://s4.uploads.ru/bwBeg.jpg

Главную героиню фильма «Красавицей быть тяжело» зовут Ханна. Роста в ней 165 сантиметров, зато веса – под 100 килограммов. Во многих странах на девушку с такой комплекцией смотрели бы в лучшем случае со снисходительной улыбкой, а в Корее, где прекрасный пол просто помешан на похудании, Ханна неминуемо становится объектом насмешек и язвительных замечаний за спиной. Мало того, у Ханны еще и проблемы со здоровьем, и в общем, у девушки заниженная самооценка и масса страданий по поводу своей внешности и хворей. Единственное, что ее утешает в жизни – это музыка. Ханна поет. Причем голос у нее ангельский. Но, как вы, наверное, понимаете, с ее внешностью, комплекцией карьера поп-звезды ей, прямо скажем, не грозит.
Чем же занимается Ханна? Она все-таки использует свой талант и поет. Но на сцене не выступает. Она записывает фонограммы, под которые вместо нее на сцене выступает другая девушка, которую, как говорится, Бог внешностью не обидел. Чего не скажешь о вокальных данных. Конечно, для Ханны обидно, что ее голос всего лишь используют, но на этом ее несчастья не заканчиваются. Она влюбляется в музыкального продюсера, который когда-то обнаружил ее талант. Однако вскоре понимает, что ее любовь – безответна. В итоге она приходит к выводу, что все ее жизненные проблемы – от ее внешности. И вот однажды она вдруг куда-то исчезает. А потом вновь появляется с новым именем – Дженни, тем же, конечно, ростом в метр 65, но с совсем другим весом – 48 килограммов. Теперь ее стройная фигурка вдвое легче, чем раньше, и от былой Ханны, можно сказать, не осталось и следа.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Я не могу найти корейский сериал для сестры который она обожает.