Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Зарубежный детективный сериал

Зарубежный детективный сериал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Помогите найти зарубежный детективный сериал. Видел по ТВ лет 10, или более назад. Помню, что в одной серии мать с дочкой убивают начальника шахты, поскольку он повинен в смерти мужа. В другой серии убийцей становится священник. К нему на исповедь приходит некто и рассказывает о том, что они в детстве играли в лесу в повешение на смелость, но один мальчишка погиб. Священник оказался вроде бы отцом погибшему. Для алиби он изменил время в спальне и ночью разбудил жену, что бы она сказала который час...

0

2

Похоже на сериал ПУАРО Агаты Кристи.

0

3

Скорее всего это сериал: Убийство на уме / Murder in Mind / 2001

http://s6.uploads.ru/gC16n.jpg

Британские кинематографисты решили пойти дальше, чем снять просто очередной сериал об убийцах, их жертвах и людях, пытающихся восстановить справедливость и добиться наказания.
Они решили попытаться докопаться до глубинных мотивов, которые движут каждым злодеем и вскрыть истинную природу душегубцев. Это попытка связать воедино причины и следствия, глубоко проникнуть в душу убийцы и понять мотивы, которые двигали его тёмную, обуреваемую страстями душу.
Убийства делятся по разным категориям. Это и совершенные случайно, в порыве гнева, злодеяния, о которых человек тут же сильно раскаивается, и умышленные, заранее спланированные и тем самым поражающие свим цинизмом, и убийства из милосердия, во имя облегчения страданий.
Но как потом живут эти люди, пустившие в свою душу абсолютное зло и опустившиеся до кровавого преступления? Все ли они потом могут с этим спокойно жить? Находят ли душевный покой и равновесие, или до конца жизни терзаются совершенным грехом?

0

4

Мне тоже кажется что это Убийство на уме, автора поста предупредил? Это тот фильм?

0

5

Я не нашел тех серий, которых видел, поэтому я думаю, что это не "Убийство на уме". В том сериале делался акцент на детективов и раследывании, а не на убийстве.

0

6

Да, возможно это: "Пуаро. Агаты Кристи". Большое спасибо за помощь.

0

7

Всё таки это не "Пуаро". Сериал который я ищу - современной эпохи. Я наткнулся на сериал "Чисто английское убийство" - может быть он, но не уверен.

0

8

Да! Это "Чисто английские убийства (Midsomer Murders)". 3-ая серия 2-ого сезона про мать с дочерью, которые убили человека повинного в смерти муха (отца для дочки). 1-ая серия 2-ого сезона про священника, убивавший людей, которые были повинны в смерти его сына. Спасибо за помощь и хороший форум.

0

9

Чисто английские убийства  / Midsomer Murders

http://www.beachaudio.com/images/products/acrdamp8337d.jpg

Чисто английский сериал по чисто английским романам Каролины Грэм. От перемены мест слагаемых сумма английского детектива не меняется, и время не властно над истинными ценностями. Чопорные островитяне по-прежнему совершают самые изощрённые преступления, за ними с самым обстоятельным и почтительным видом следуют элегантные сыщики, а фоном для этих сдержанных страстей остаются зелёные лужайки и тенистые аллеи, сумрачные кабинеты и холодные спальни. Почти всё действие происходит в деревнях небольшого, образцово безмятежного графства Мидсамер. Иной раз на этом пасторальном фоне происходит такое, чего и в столицах не видывали. А службу, которая опасна и трудна, деревенские полицейские не выбирают.

0

10

Arm-Amn, рад что твой фильм нашелся.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Зарубежный детективный сериал