Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Сериалы » Доктор Хаус 1 сезон все серии (HD-Rip) 2004

Доктор Хаус 1 сезон все серии (HD-Rip) 2004

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://cinemacity.kz/_ld/14/67201791.jpg

Оригинальное название: House, M.D.
Страна: США
Год: 2004
Жанр сериала: Драма, Детектив, Сериал
Режиссёр: Greg Yaitanes
В главных ролях: Хью Лори (Грегори Хаус), Лиза Эдельштейн (Лиза Кадди), Роберт Шон Леонард (Джеймс Уилсон), Омар Эппс (Эрик Форман), Дженнифер Моррисон (Эллисон Кэмерон), Джесси Спенсер (Роберт Чейз), Оливия Уайлд (Реми «Тринадцатая» Хадли), Кал Пенн (Лоренс Кат
Качество: hd Rip
Перевод: Профессиональный

Полное описание сериала и всех сезонов, всех серий полных в хорошем качестве Смотреть сериал Доктор Хаус 1 сезон все серии (HD-Rip) 2004 бесплатно

Один из самых успешных сериалов нашего времени. История которого нам расскажет об очень опытных и хороших врачей которые работают в команде у них серьезные обязанности так как они должны спасать жизни людей. Во главе самый загадочный и опытный доктор Грегори Хаус. Его особенности то что они ходит с палочкой после одного плачевного случая. Сам он реально очень хороший и опытный доктор я б сказал даже гений, да возможно он не похож на других но тем же он и уникален. Великолепный сериал онлайн который я вам хочу предложить посмотреть от начала до конца все серии и все сезоны уже есть на сайте. Приятного просмотра.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

xyligan99, тема Доктор Хаус, на форуме уже созданна, перенесите свою тему туда.

0

3

И больше не оставляйте открытых ссылок на сайте, иначе бан.

+1

4

Сериал просто супер .Очень интересный .Кстати я тут случайно увидил на одном форуме тему про женський сериал как бы породия на Доктора хауса .Кто хочет посмотреть вот ссылка на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

-1

5

Сперва понравилось, потом стало скучно и интерес к просмотру, попросту исчез. Забивать конечно не буду, нужно время на отдых  и опять в бой с бутербродами и вкусняшками...)

0

6

www.mufilm.ru смотрю на этом сайте. отличный сериал получил максимум удовольствия от просмотра ! все 8 сезонов. Жаль что уже закончился. Лучший сериал о врачах

Отредактировано joel (17.08.2014 13:55:25)

0

7

Хаус классный сериал, смотрел с удовольствием и практически залпом!)

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Сериалы » Доктор Хаус 1 сезон все серии (HD-Rip) 2004