Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Найти фильм по описанию сюжета ‡Хроника "Ада" (2006)

Найти фильм по описанию сюжета ‡Хроника "Ада" (2006)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Во врем 2-й мировой войны советская спецгруппа противостоит фашистскому спецотряду со сверхспособностями по рукопашному бою, последние принимают какие-то таблетки

0

2

уже в поиске в сети:

женя юрчак написал(а):

кто знает как называется фильм где отряд немцев ели таблетки и становились сильнее, там еще ихняя база была под водой.

Паша Струнець написал(а):

Русский фильм о спецназе или СМЕРШе и их участие в ВОВ. Помню, что немецкие солдаты принимали таблетки, чтоб быть сильнее. Финальный момент, когда после очередной драки на болоте, кто-то стреляет с пистолета и взрывается болотный газ. Подскажите кто что может. Больше вспомнить не могу.

0

3

Главный калибр (2006) - Хроника "Ада"

http://s6.uploads.ru/5TvUW.jpg

На дворе 1943 год, советское командование в тыл врага отправляет группу разведчиков во главе с опытным капитаном Тенегиным. Задачей группы является уничтожение секретной лаборатории. Именно в ней фашисты проводят различные опыты над военнопленными. Цель таких экспериментов – создание особого препарата, который во много раз увеличит выносливость и силу человека. Но на их пути встали солдаты рейха, которые уже успели испытать на себе уничтожительное действие этого засекреченного препарата. Группа разведчиков не была готова к такому повороту событий, и всячески постарается дать отпор фашистам.

0

4

Был сериал "Главный калибр"и был полнометражный фильм "Хроника ада"

0

5

Я ищю фильм русский военный в этом фильме командир и 4 рядовых ищут базу немцев где разробатовают универсальных солдатов

0

6

Мне кажется вот в этой теме искали ваш фильм: Найти фильм по описанию сюжета

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Найти фильм по описанию сюжета ‡Хроника "Ада" (2006)