Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Приключения няни с детьми,американский фильм ‡Приключения няни (1987)

Приключения няни с детьми,американский фильм ‡Приключения няни (1987)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девушку попросили посидеть с детьми ( два пацана и девочка). Зачем-то они выехали из дома на авто, и начались приключения. Что им только не пришлось испытать, но всё устаканилось, и они успели вернуться домой до прихода родителей. Кто помнит, как называется этот фильм?

0

2

Ваш фильм уже искали в сети:

Teru написал(а):

здраствуйте)
решили посмотреть с братом фильм детства, а название не помним.
там девушку, оставили няней. попросили посидеть с детьми толи друзей, толт соседей.
вот она осталась, и тут ей звонит подруга, Бренда, говорит, что попала в беду и просит за ней приехать.
ну и девушка, с этими детьми едет в город. по дороге прокалывают шину, там куча неприятностей, встречают какого-то мужчину с крюком в место руки.
в общем забрали они подругу, и как раз успели домой, прям перед приходом родителей.
очень интересный, помогите пожалуйста :3
скорее всего 80 или 90 годов
заранее спасибо)

0

3

Вот тоже его ищут:

Доктор написал(а):

Здравствуйте, я не могу целиком описать фильм, так как видела только начало. Девушка, я так поняла она работала сиделкой, или ее попросили посидеть с детьми. Ей позвонила ее подруга и попросила ее забрать из аэропорта(вроде оттуда). Сама девушка была стройная, короткая стрижка, белые вонистые волосы. У нее был бежевый плащ(на сколько я помню). Она собралась ехать за подругой, ну и детей пришлось взять с собой. И за ними увязался мальчик, друг одного из детей…(объясняю я не очень). На шосе у них заглохла машина, и они пересели к какому то мужику. Позже они как то попали к бандитам, и уже начали сбегать, как их заметели...все..дальше ничего не помню. Помню только, что они позже в кафе пели. И эта девушка(сиделка) пела примерно такие слова «...приехала на чудом кадилаке...» Надеюсь, что хоть какие то варианты будут:))Заранее спасибо:)

0

4

Похоже что это: Приключения няни / Adventures in Babysitting (1987)

http://s6.uploads.ru/FVGRv.jpg

Девушка по имени Крис Паркер даже не подозревала о том, что ей придется стать няней. Но пережив ссору со своим другом, Крис решила хоть как-то отвлечься и заодно заработать.
В первый же вечер, вооружившись журналами мод, записной книжкой и грудой косметики, она приготовилась поскучать. Но то, что произошло дальше с няней и ее тремя подопечными, не поддается описанию. Во всяком случае, скучно им не было.

0

5

Вот начало фильма:

0

6

про женщину гувернантку и мальчика лет 13 и его двух друзей пацан вроде как болел астмой фильм чей не помню был на тв в девяностых помогите найти помоему фильм американский

Отредактировано genrikae (22.07.2015 19:28:42)

0

7

Выносим в отдельную тему.

0

8

genrikae, вспомните еще что то по тексту, очень мало информации. О чем сюжетная линия вашего фильма?

0

9

В сети есть поиск:

Дашкинск написал(а):

люди помогите найти пожалуйста фильм моего детства. очень хочется его посмотреть. сюжет помню смутновато. пацаны лет 13ти или 14ти живут в маленьком городке. в этом городке ничего многое время не происходит. пацан ехал на велосипеде и увидел стрельбу и погоню и поехал к друзьям рассказать эту историю. сперва друзья его помучали сказали чтобы он показал танец живота и тогда они его впустят в дом. он не охотно показал танец живота и они его впустили. в доме у пацана нашли карту и решили отправится на поиски сокровищь на велосипедах. что помню там были: толстенький мальчик, мальчик который болел астмой, еще какие то мальчики, и две девушки, одна помню была в очках. там еще за ними гналась семейка мать, то ли два то ли три сына, один сын немного уродлив был так как мама его уронила в детстве. в конце они находят сокровища в какой то пещере, в этой пещере был корабль… и еще самый конец уже, все стоят на берегу и смотрят на тот корабль как он плывет. и все больше толком ничего не помню, помогите пожалуйста найти этот фильм. очень интересный) и очень хочется его

Балбесы / The Goonies (1985)

За день до того как жадные разработчики плана по лишению прав собственности на землю жителей района Гун Докс уничтожат его и превратят в площадку для гольфа, подросток по имени Мики Уэлш находит на чердаке дома своего отца старую карту сокровищ. Надеясь, что она поможет ему сохранить свой дом от разрушения, он и его друзья Дата Ванг, Чанк Кохен и Маунс Девереукс отправляются на поиски клада Одноглазого Вилли.

0

10

Посмотрите фильм "Приключения приходящей няни" 1987 г. (по другому "Приключения няни").

0

11

Мне кажется здесь описывается не он. А этот фильм я помню, его у нас уже искали: Приключения няни с детьми ( американский фильм)

0

12

Смотрела в юности фильм, про то, как молодая девушка осталась с тремя детьми. пока их родители были где то на корпоративе. Там ещё младшая дочка носила шапку типа как шлем с крылышками у Астерикса и Обеликса. Там в общем всё так закручено, что дети вышли из дома. Попали на крышу того здания в котором отдыхали их родители. Крыша стеклянная, их чудом не обнаружили. Но дети успели вернуться домой и сделать уборку к приходу родителей. Как называется фильм, подскажите, пожалуйста!

0

13

Вот ваш фильм. Переношу ваше сообщению сюда.

0

14

Отлично! Благодарю за помощь!!!

0

15

Всегда рады.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Приключения няни с детьми,американский фильм ‡Приключения няни (1987)