Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти сериал!

Помогите найти сериал!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Помогите найти сериал! Я его уже несколько месяцев ищу, никак не могу вспомнить название. Я его давно смотрела, фильм где-то годов 80х-90х. Французский или американский. Может, Великобритания. Сюжет, вроде, происходит во Франции, где-то в 19 веке. Главный герой - аристократ. Какими судьбами он встретил девушку - не помню. Но он хотел на ней жениться, а она выйти за него замуж, только он очень боялся, что она его предаст. Поэтому он устраивал ей различные испытания. Как он ее мучил - не помню, но она неоднократно пыталась сбежать от него. Сериал не очень большой. В конце он сделал ей предложение, она отказалась.
Прошу, помогите!!! Кто что знает, кидайте!!

0

2

Что ещё помниш из сериала? Суть его, почему она отказала?

0

3

Ну, она отказала, потому что уже устала от его проверок. Я помню, как она от него убежала, забрела в какие-то болота-леса, ее нашли и тогда он ей предложил руку и седце. Там еще адвокат с ними был, кажется. Но она ему отказала. Все, больше ничего не помню(

0

4

Посмотрите среди этих сериалов, может вспомните: Сериалы показанные на ТВ в России
По какому каналу его показывали?

0

5

В том-то и дело, что я не помню... помню, что сериал небольшой был - серий 10-15

0

6

Если его показывали в 80-х то каналов в то время не много было, может есть предположения по которому его показали?

0

7

Всем привет)
Не могу найти никак сериал. Зарубежный. Страну точно не припомню. Год 1995-2000 примерно. Назывался "Страсть" или что-то в этом роде)
Шёл на ОРТ (сейчас он Первый). Шёл днём. На наделю растягивали один день, если не больше..)
Помню, что в сериале были две сестры. Но то ли не общались, то ли всё никак не могли встретиться.. Ещё помню, что судебные шли непонятные. Всё кто-то с кем-то судился..
А, вспомнила про сестёр! Они были близнецами!) Но не любили друг друга, что-ли..
Ещё была женщина, скрывшаяся ото всех. К ней постоянно приходила девушка очень миленькая)
Очень много было персонажей, вроде.. Видимо, поэтому и так был растянут сериал)
Но он был современный, не старый. Одежда у героев была отличная!)
Если кто-то что-то припомнил, очень прошу ПОМОГИТЕ!
Хотя бы точное название) Ну или что-нибудь ещё такое, что мне пригодится в поиске.
Пожалуйста, очень вас прошу!)http://bigserials.to/plugins/qipsmiles/smiles/maliste-local/97_smu.gif

0

8

Sister, Sister (1994-1999).

0

9

Не уверена, просто по датам мало что ещё подходит.

0

10

Нет, к сожалению. В названии присутствовало слово страсть. И серии короткие, примерно, как в "Элен и ребята". Вполне вероятно, что показывали по две серии за раз. И фильм был точно не американский🙈

0

11

А может наш?
Две сестры (2008)

Российский драматический сериал "Две сестры" рассказывает долгую историю длиной в тридцать лет, на протяжении которых судьбы сестер Демидовых расходятся в разные стороны. Повествование начинается в конце семидесятых годов, когда в Свердловскую область приезжает известный тренер по фигурному катанию в поисках талантливых детей. В будущем Екатеринбурге он замечает перспективную девочку одиннадцати лет по имени Варя Демидова. Родители отпускают дочку в столицу, где она быстро добивается успеха. Тем временем сестра Вари по имени Люся остается в Свердловске. Девочка мечтает стать актрисой, однако мама думает более приземленно. Она уговаривает дочку поступить в педагогический ВУЗ, что поначалу подавляет Люсю. Спустя некоторое время девушка приходит в себя и ставит перед собой новые цели. Обе девушки влюбляются в парней, которые не отвечают взаимностью. Между тем в стране происходят глобальные перемены, меняющие жизнь не только сестер, но и всего народа. Как сложились судьбы девушек, вы можете посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре.

0

12

Вроде написано, что зарубежный. Но может вы правы.

0

13

Сериал зарубежный. Точно не американский. Скорее всего или Аргентинка, или Бразилия.

0

14

Помогите!!

пожалуйста вспомнить сериал 90х про двух взрослых сестёр, разлученных в детстве. Одна блондинка, другая брюнетка, потом в одной серии они опознали друг друга по медальону (в тот момент одна из них собиралась прикончить вторую или что-то вроде этого). Я остановилась на том моменте, что они начали типа опознавать друг друга, и тут меня родители забрали в деревню к бабушке и я эту серию не посмотрела.
Совершенно не помню что там было дальше в сериале, потому как скорее всего он был паршивый (раз не помню), но млин так хочу посмотреть именно эту серию! Неудовлетворенная мечта детства!))) Спасайте! Уже столько лет в голове сидит страстное желание посмотреть эту серию, я уже извелась вся!

La Revancha / Vendetta D'Amore / Реванш (1989)

Умный и жестокий дон Фернандо Мальдонадо путем насилия, подкупов, угроз и грабежа строит могущественную империю семейного клана. При громкой ссоре он убивает Леонидаса Торреальбу, владельца соседнего имения, с целью завладеть его землями. Долорес, служанка Торреальбы, стала свидетелем преступления и бежала с двумя его дочерьми, Марианой и Мартой, но в пылу погони Марта упала в овраг и осталась там.

Через двадцать лет, Исамар Медина, она же Мариана Торреальба, становится красивой молодой женщиной, популярной и всеми любимой в маленьком городке. Особенно к ней привязаны местные дети, которым она рассказывает сказки и романтические истории, о которых сама мечтает. Для ее безопасности приемные родители не раскрывали ее истинного происхождения.

В это время снова появилась Марта. Всю свою жизнь после трагедии она провела в Соединенных Штатах, став приемной дочерью Самуэля Агирре. Теперь она молодая состоятельная женщина, которая хочет найти свою младшую сестру после 20 лет разлуки. Исамар и Марта становятся непримиримыми соперницами в борьбе за любовь одного человека — Алехандро, сына Фернандо Мальдонадо. С помощью медальона они узнают о своем родстве и вместе приносят клятву получить реванш за смерть их отца.

0

15

Или:

Сестры-близнецы / Twin Sisters (1992)

Некая Линн Кэймерон, работающая девушкой по вызову, привела к знакомому боссу-банкиру другого своего знакомого, по профессии - компьютерщика. Банкир получил от компьютерщика все, что ему было нужно, после чего руками отвратительного убийцы Карсона отправил мистера Торчелло на тот свет. Линн Кэймерон грозила та же участь, и лишь случай спас ее... У Линн была сестра-двойняшка Кэрол Мэллори. Получив с другого конца Америки телефонный звонок с информацией о пропаже Линн, Кэрол бросает все свои дела и устремляется на поиски единокровной сестренки. В этом ей начинает усиленно помогать детектив Делро и усиленно мешать банкир Бун со своим Карсоном...

0

16

У нас есть вот такая тема попробуйте посмотреть и вспомнить название:
Сериалы показанные на ТВ в России

Вот что показывали в те года по ОРТ:
Полный список киносериалов показанных в России.
"ОРТ" / "Первый канал"
"Escrava Isaura" ("Рабыня Изаура") - Бразилия, 1976 г. 
"Los Ricos Tambien Lloran" ("Богатые тоже плачут") - Мексика, 1979 г. 
"Simplemente Maria" ("Просто Мария") - Мексика, 1989 г. 
"Rosa Salvaje" ("Дикая Роза") - Мексика, 1987 г. 
"Tropicaliente" ("Тропиканка") - Бразилия, 1994 г. 
"Mulheres de Areia" ("Секрет Тропиканки") - Бразилия, 1993 г. 
"A Proxima Vitima" ("Новая жертва") - Бразилия, 1995 г. 
"Milagros" ("Девушка по имени Судьба") - Аргентина, 1993 г. 
"O Rei do Gado" ("Роковое наследство") - Бразилия, 1996 г. 
"Anjo Mau" ("Жестокий ангел") - Бразилия, 1997 г. 
"Por Amor" ("Во имя любви") - Бразилия, 1997 г. 
"Suave Veneno" ("Нежный яд") - Бразилия, 1999 г. 
"Torre de Babel" ("Вавилонская башня") - Бразилия, 1998 г. 
"Andando Nas Nuvens" ("Воздушные замки") - Бразилия, 1999 г. 
"Terra Nostra" ("Земля любви") - Бразилия, 1999 г. 
"Lacos de Familia" ("Семейные узы") - Бразилия, 2000 г. 
"Esperanca" ("Земля любви, земля надежды") - Бразилия, 2002-2003 
"Porto dos Milagres" ("Берег мечты") - Бразилия, 2001 г. 
"O Clone" ("Клон") - Бразилия, 2001-2002 г. 
"Mulheres Apaixonadas" ("Женщины в любви") - Бразилия, 2003 г. 
"Senhora do Destino" ("Хозяйка Судьбы") - Бразилия, 2004-2005 г.
"Comecar de Novo" ("Талисман") - Бразилия, 2004-2005 г. 
"В ритме танго" ("В ритме танго") - Аргентина-Россия, 2005-2006 г.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти сериал!