Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти сериал!

Помогите найти сериал!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите найти сериал! Я его уже несколько месяцев ищу, никак не могу вспомнить название. Я его давно смотрела, фильм где-то годов 80х-90х. Французский или американский. Может, Великобритания. Сюжет, вроде, происходит во Франции, где-то в 19 веке. Главный герой - аристократ. Какими судьбами он встретил девушку - не помню. Но он хотел на ней жениться, а она выйти за него замуж, только он очень боялся, что она его предаст. Поэтому он устраивал ей различные испытания. Как он ее мучил - не помню, но она неоднократно пыталась сбежать от него. Сериал не очень большой. В конце он сделал ей предложение, она отказалась.
Прошу, помогите!!! Кто что знает, кидайте!!

0

2

Что ещё помниш из сериала? Суть его, почему она отказала?

0

3

Ну, она отказала, потому что уже устала от его проверок. Я помню, как она от него убежала, забрела в какие-то болота-леса, ее нашли и тогда он ей предложил руку и седце. Там еще адвокат с ними был, кажется. Но она ему отказала. Все, больше ничего не помню(

0

4

Посмотрите среди этих сериалов, может вспомните: Сериалы показанные на ТВ в России
По какому каналу его показывали?

0

5

В том-то и дело, что я не помню... помню, что сериал небольшой был - серий 10-15

0

6

Если его показывали в 80-х то каналов в то время не много было, может есть предположения по которому его показали?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти сериал!