Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите пожалуйста найти фильм начала 90х

Помогите пожалуйста найти фильм начала 90х

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фильм очень старый, смотрела его еще совсем маленькая в начале 90х. Там главный герой, в лесу прятался от бандитов и потихоньку их убивал. Помнится момент в конце, главный герой остается один на один с главарем. И у них якобы по одному патрону. А у главаря на самом деле было много патронов. И г.г. прыгнул в кусты, а бандит начал по кустам стрелять. И когда у него остался один патрон, главный герой вышел. Они стрельнули друг в друга. А главарь еще хромал на одну ногу. И г.г. стрельнул ему во вторую ногу. Еще помнится момент, когда главный герой бежал ( по реке вроде ) и нес девушку, а сверху за ними вертолет летел и стрелял по ним. Кстати девушку вроде убили потом. Очень хочется посмотреть этот фильм. В детстве получила море удовольствия, примерно как от Рэмбо. Помогите плиз))))

0

2

маришшшка, посмотри здесь: Фильм про охоту на людей среди этих фильмов случайно нет твоего?

0

3

маришшшка написал(а):

Еще помнится момент, когда главный герой бежал ( по реке вроде ) и нес девушку, а сверху за ними вертолет летел и стрелял по ним.

Вот этот момент я тоже помню, смотрел гдето, а вот из какого фильма он, не помню.

0

4

К сожалению, нет(((( Специально все фильмы из этой темы в контакте посмотрела по быстрому.  Ну, может кто-нибудь все таки вспомнит, буду надеяться...

Отредактировано маришшшка (19.01.2014 15:55:38)

0

5

А что ещё можеш вспомнить из фильма? Фильм наш или заграничный?

0

6

В том-то и проблема что не знаю))) Видимо в детстве было без разницы отечественный это фильм или нет. Я даже искала в интернете "Советские боевики" Просматривала список очень внимательно. Но, безрезультатно...

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите пожалуйста найти фильм начала 90х