Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Не могу никак вспомнить название фильма

Не могу никак вспомнить название фильма

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте. не могу никак вспомнить название фильма. смотрел давно... лет 7 назад может. сюжет такой: какая то девушка была типа изгоем дурнушкой, она нашла какую то колдовскую книгу, ей нравился учитель где она училась (у учителя была жена), она провела какой то ритуал стащив у учителя платок носовой. потом над ней решили подшутить ребята какие то бесились и она ударилась головой об угол и типа умерла ее похоронили. потом она воскресла. дальше смутно помню. но в конце чота там на крыше она была и учитель этот.. фильм не русский. помогите пожалуйста может кто то знает этот фильм.

0

2

Сашасаша, может это: Говори / Speak (2004)

http://s1.uploads.ru/tGF3y.jpg

Школьница Мелинда Сордино однажды практически перестает говорить. Ее друзья и одноклассники отвергают ее, потому что девушка во время прошлогодней вечеринки вызвала полицию. Но истинная причина этого заключается в том, что старшеклассник Энди Эванс изнасиловал девушку. Глубокая психологическая травма заставила Мелинду замолчать и уйти в себя. Всеобщее презрение преследует девушку в школе, никто из одноклассников не желает с ней общаться. Мелинда совершенно не общается с матерью, которая постоянно занята своей работой. Единственные, у кого девушка может найти поддержку и понимание - преподаватель искусства мистер Фриман и ее лучший друг по имени Дэвид Петракис. Только они и помогают Мелинде хоть как-то справляться ужасным событием в ее жизни.

0

3

нет, это не этот фильм. этот фильм я смотрел.

0

4

Выношу запрос в отдельную тему.

0

5

я нашел наконец этот фильм. называется Тамара несущая смерть.

0

6

Спасибо что сообщили название.

Несущая смерть / Тамара-Несущая Смерть / Tamara (2005)

http://s8.uploads.ru/4v12o.jpg

17-летняя Тамара Райли — изгой в своем классе. Жестокие одноклассники считают ее чудной и странной, а учитель английского, в которого Тамара тайно влюблена, не обращает на нее ни малейшего внимания. В довершение всех своих несчастий Тамара пишет критическую статью о двух одноклассницах в школьной газете.

Когда их месть случайно приводит к гибели Тамары, они закапывают ее тело и дают клятву друг другу никогда не говорить о происшедшем. Правда, никто не знает, что при жизни Тамара увлекалась «черной» магией и мистикой, и теперь, благодаря одному древнему заклятью, она восстанет из мертвых… Вскоре Тамара возвращается в мир живых в образе обворожительной и сексуальной красавицы. Ее жертвы беспомощны перед ее коварными прихотями, ее безвольная добыча готова подчиняться ей во всем. Тамара начинает свою кровавую месть, неся изысканную и жестокую смерть своим обидчикам…

0

7

Нужно будет посмотреть это фильм.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Не могу никак вспомнить название фильма