Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ни как не могу вспомнить название

Ни как не могу вспомнить название

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюжет такой.

Кажется в фильме все происходит в какой-то азиатской стране. В котором человека заставляют выполнят задания(не помню по телефону дают задания или каки-то другим способом)

Помню одно задание: человека заставляю съесть  какашки=)(другие задания не помню)

Все эти задания придумал паренек(азиат) которого показывают в конце фильма, он сидит там за мониторами и наблюдает за всеми заданиями.

Подскажите название пожалуйста

0

2

Администраторы спасибо=) Ваш форум помог=) После моей темы я вспомнил название фильма=)

0

3

Что за фильм, поделись названием.

0

4

13.
Производство тайланд.

0

5

Я знаю такой фильм про русскую рулетку: 13 / 13 (2010) ноэто не тот фильм о котором идёт реч.

http://s9.uploads.ru/9BPzY.jpg

Молодой парень по имени Винс случайно узнает быстрый способ разбогатеть. И, сам того не подозревая, ввязывается в смертельно опасную игру — русскую рулетку. Подпольный тотализатор, мир власти, денег и насилия, где люди убивают людей. В этой игре Винсу выпадает «счастливый» тринадцатый номер. Курок его револьвера уже взведен. С каждым выстрелом все меньше шансов выжить, и все больше хочется жить… Но даже если убьешь ты, это еще не значит, что ты останешься жив.

0

6

Вышеуказанный фильм ремейк французского фильма Тринадцать (13) / Tzameti (2006)

http://s8.uploads.ru/BtiUV.jpg

22-летний Себастьян, выходец из эмигрантской грузинской семьи, работает кровельщиком. Разбирая черепицу на крыше дома Жана-Франсуа Годона, он слышит разговор хозяина с приятелем, из которого узнаёт, что Жан-Франсуа ждёт письма с предложением о работе, за которую он получит огромные деньги. Однако письмо приходит в тот день, когда хозяин умирает от передозировки, и случайно попадает в руки Себастьяна. Герой решает попытать счастья и последовать инструкциям, изложенным в письме.
Себастьяну приходится стать одним из игроков своеобразной «русской рулетки»: 13 участников стреляют друг в друга из револьверов, заряжая в барабан сначала по одному патрону, затем по два и т. д. — в итоге в живых должен остаться только один…

0

7

bycow написал(а):

13.Производство тайланд.

Нашел, он просто немного по другому называется: 13 заданий / 13 game sayawng (2006)

http://s9.uploads.ru/kPmlQ.jpg

Главный герой фильма молодой человек Пучит. У Пучита чёрная полоса в жизни и самый плохой день. В один день Пучит поссорился и расстался со своей любимой девушкой, его уволили с работы и у него серьёзные долги, которые он не представляет как будет отдавать. Однако, всё меняется, когда звонит телефон и голос на противоположном конце провода предлагает Пучиту странную и очень заманчивую сделку. Пучить может получить большие деньги, если выполнит 13 заданий. Пучит соглашается, но потом начинает жалеть об этом…

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ни как не могу вспомнить название