Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » ИЩУ ФИЛЬМ АМЕРИКОСКИЙ 90--2000ГОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

ИЩУ ФИЛЬМ АМЕРИКОСКИЙ 90--2000ГОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

МАНЬЯК УБИЙЦА ПОХИЩАЕТ МОЛОДЫХ ЮНОШЕЙ  И ДЕВУШЕК И В ПОДВАЛЕ СВОЕГО ДОМА В КЛЕТКАХ ПРЯЧЕТ ИХ, У НЕГО СКЛОННОСТЬ К ПИРСИНГУ И ОН ДЕЛАЕТ ПИРСИНГ СВОИМ ЖЕРТВАМ, ЕГО ПОЙМАЛИ И ПОСАДИЛИ В ПСИХУШКУ, ПРОШЛО ВРЕМЯ ОН ВЫХОДИТ ИЗ ПСИХУШКИ ПОЛНЫМ ТОРМОЗОМ, НЕДОВОЛЬНЫЕ РОДИТЕЛИ УСТРАИВАЮТ ПИКЕТ  ПРОТИВ ЕГО ОСВОБОЖДЕНИИ, САМЫЕ АКТИВНЫЕ РОДИТЕЛИ (МУЖИКИ) ЕГО ПОЙМАЛИ И ПОВЕСИЛИ, СУК ЛОМАЕТСЯ И МАНЬЯК ВЫЖИВАЕТ, ЕГО МОЗГИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ОБРАТНО И ВСЕХ САМЫХ АКТИВИСТОВ  ПОХИЩАЕТ И ДЕЛАЕТ ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ ПИРСИНГ, МАНЬЯК ПОХИЩАЕТ МОЛОДУЮ ДЕВУШКУ ДОЧЬ МЕСТНОГО ДЕТЕКТИВА ПОЛИЦИИ, ДЕТЕКТИВ ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО И УБИВАЕТ СПАСАЯ СВОЮ ДОЧЬ.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ КТО ОТВЕТИТ P.S. С МЕНЯ П--О

0

2

Вот только сегодня что то подобное читал, найду отпишусь.

0

3

ЮРИЙ101, а случайно не татуировки он жертвам делал?

0

4

А это случайно не тот ли фильм: поиск

0

5

Есть: Юлия Икс / Julia X 3D (2011) но там маньяк клеймил своих жертв.

http://s8.uploads.ru/Qu1WH.jpg

Неуловимый серийный маньяк (Кевин Сорбо) орудует в городе, знакомится со своими будущими жертвами через интернет. После встречается, похищает, пытает, клеймит их по алфату, убивает и избавляется от тел разным способом, при этом постоянно слушая в плеере любимого исполнителя. И вот она - очередная жертва, все как обычно: знакомство, похищение, небольшие пытки, клеймо, но... Но новенькая девочка оказалась не такой уж простушкой и умудряется сбежать от него, при это не раз побив его и давая постоянно отпор. Так кто же она жертва или ... ?
Мужчина и женщина знакомятся друг с другом посредством Интернета, после чего решают встретиться очно. Они мило беседуют в местном кафе. Воображение героини по имени Юлия рисует ей ход дальнейших событий, и она, дабы не осуществилось все так и в реальности, решает прервать встречу.
Однако, садясь в свою машину, Юлия оказывается плененной своим недавним знакомым. Похоже, он и является тем самым маньяком, о котором пишут все местные газеты и который похищает женщин после знакомства с ними по интернету.
Под угрозой удушения девушка приводит машину в большое помещение, логово маньяка. Мужчина привязывает жертву и, непрерывно слушая в наушнике любимую музыку, предвкушает над ней расправу.
Тем временем Юлии удается сорваться с крючка, и она пытается спрятаться в большом гараже. Но оказывается вновь поймана и в итоге заклеймена литерой «Х». В бессознательном состоянии девушку маньяк помещает в кузов одной из машин, заковав наручниками, и увозит. По пути Юлия приходит в себя и неожиданно обнаруживает в этом же кузове еще одну женщину, точнее труп. Выясняется, что мужчина приехал в это заброшенное место, чтобы захоронить в яме, затопленной водой, предыдущую жертву, заклейменную буквой «М».
Пока маньяк завершает дело, пока еще живой новой жертве удается освободиться и бежать. Юлия достигает некоего домика, стоящего в отдалении, пытаясь найти там подмогу. Но дом пуст, и мужчина настигает и ловит девушку вновь.
Он ведет разговор со своей жертвой, когда той вновь удается бежать, усыпив бдительность маньяка. Мужчина методично преследует Юлию, не переставая слушать музыку в плейере.

0

6

А вот фильм где у садиста оборудованна камера пыток в подвале: По ту сторону души / Sensored (2009)

http://s8.uploads.ru/PoeJs.jpg

Главный герой фильма, По ту сторону души в хорошем качестве, уже немолодой одинокий человек Уэйд Миксон, который когда-то работал в крематории, но теперь, он делает иллюстрации к детским книгам. Но, это к сожалению всего лишь видимая часть его жизни. На самом деле это очень страшный человек - изощрённый садист. Уэйд держит в своем подвале камеру пыток, заманивает людей в свой дом, издевается над ними и получает удовольствие от того, что делает...

0

7

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ ВСЕ ЭТО НЕ ТО,ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ВСПОМНИТЬ ЭТУ КАССЕТУ Я ПОКУПАЛ ЕЩЕ НА СТАРОЙ ГОРБУШКЕ У ВИТАЛИКА ОН ТОРГОВАЛ ТОЛЬКО BASF MASTER COPY ОНИ ЦВЕТОМ ЧЕРНЫЕ ИЛИ ЖЕЛТОВАТЫЕ ИЛИ В ФУТЛЯРЕ ОН ПИСАЛ С LD И DVD USA  JAPAN  ПО ЦЕНЕ 250-350 РУБ.,Я ПОСМОТРЕЛ ОДИН РАЗ И ДАЛ  ДРУГОМУ А ОН ПРОЕ---Л  ,ЧТО МОЖНО ЕЩЕ ВСПОМНИТЬ ПРО ФИЛЬМ МАНЬЯК БЫЛ ЗДОРОВЫМ НАКАЧЕННЫМ,ОДИН ТОВАРИЩ ГОВОРИЛ ВТО ВРЕМЯ,ЧТО ОДИН ЯРЫЙ ПАПАША В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ИГРАЕТ ФРЕДИ КРЮГЕР,Я С НИМ СОГЛАСЕН НА 80% У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ЭТА КАРТИНКА ЕГО ЛИЦО,Я БЫЛ НА САЙТЕ ЭТОГО АКТЕРА ФРЕДИ КРЮГЕРА ЭТОГО ФИЛЬМА НЕТУ,Я ЧТО ДУМАЮ ЧТО ОН МАНЬЯК В ФИЛЬМЕ СДЕЛАЛ С НИМ С ФРЕДИ КРЮГЕРОМ КАРТИНКА ДАЛЕКО НЕ ПРИЯТНАЯ,ЭТОТ ФИЛЬМ ЗАПРЕТИЛИ В ЕГО ФИЛЬМОГРАФИИ, ВАДЮ ЧТО ВЫ ПОМОЖЕТЕ  МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАЙТИ ЭТОТ ФИЛЬМ

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮРАН

0

8

ТЕЛКЕ БЫЛО 16-18 ЛЕТ

0

9

Вот тоже поиск, не этого-ли фильма?

"Никита Белоусов написал(а):

Вообщем в каком то городе маньяк убийца, которого долго не могли найти. потом его находят (Здоровый лысый мужик) отправляют в психушку и там он как то выбирается и по психушке ищет психолога женщину которую хочет убить. Далее в фильме находят его логово этого убийци он Жил в канализации там прям у него комната как бы какбы с полкой книги там были. ВОТ ВСЁ ЧТО ВПРИНЦИПИ Я ПОМНЮ. Расчитываю на вашу помощь.

0

10

Если да, то это:
Лабиринты тьмы / Dark Asylum (2001)

http://kinostrov.ucoz.org/_ld/19/51440449.jpeg

Жестокий серийный убийца, маньяк, проживающий в канализации, наконец оказывается в руках врачей, которые помещают его в психиатрическую больницу. Но действий персонала недостаточно, чтобы сдержать безумца, который вырывается, и начинает крушить все на своем пути. Лишь только женщина-психиатр Мэгги Белам, да один из пациентов, решают противостоять этому зверю в человеческом обличьи.

0

11

Роберт Инглунд играет в фильме: 2001 маньяк/ 2001 Maniacs (2005) но по описанию он не подходит.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » ИЩУ ФИЛЬМ АМЕРИКОСКИЙ 90--2000ГОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!