Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите, пожалуйста, найти фильм!

Помогите, пожалуйста, найти фильм!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите, пожалуйста, найти фильм! Называется "Поджигатели" 1988 года, режиссёр Александр Сурин , в главной роли Наталья Федотова . Буду очень благодарен за помощь!

0

2

Поискал тож ненашёл, даже постера нет ин где.
Инфо: Поджигатели (1988)

После поджога штрафного изолятора ИТУ Саша совершает побег и попадает в Туркмению, где на одном из полустанков работает геологом ее бабушка - единственная и последняя надежда на понимание и сочувствие. Но бабушка, опасаясь тяжких последствий, намерена вернуть внучку в руки правосудия...

Александр Сурин, режиссер:
"— Я объездил десятки спецПТУ, обстановка в них произвела на меня шоковое впечатление. Дети в этих учреждениях за какой-то год проходят такую школу познания зла, испытывают на себе такие мерзости, что их дальнейшая судьба часто предрешена. Настоящих педагогов в этих учреждениях нет, а воспитатели подбираются по определенным качествам. Похоже, главное из них — душевное окаменение.
Мы по привычке ищем в пятнадцатилетней героине фильма добрые черты, ведь она, в сущности, еще ребенок. Ищем и не находим. Это непривычно и страшно, но надо говорить правду, не приукрашивая жизнь. Только тогда появляется надежда..."

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите, пожалуйста, найти фильм!