Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Пожалуйста, помогите найти фильм или название.

Пожалуйста, помогите найти фильм или название.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пожалуйста, помогите найти фильм или название. Фильм, я думаю, 90-х. Может, американский, может, нет. Комедия о чернокожей девочке лет  8-10, у которой родители уехали куда-то на целый день. А в это время какие-то заезжие бандиты на джипе украли ее маленького братика. Девочка весь фильм гналась по африканской степи, чтобы догнать их и спасти братика  до возвращения родителей. И ей это удалось. Было много смешных приключений. Простите за плохое описание, но это все, что я помню. Если кто-нибудь поможет, буду очень благодарна.

0

2

pelilya
"наверно  боги сошли с ума" , я думаю это об этом фильме идет речь.Удачи

0

3

Мне кажется что это не он.

0

4

Есть фильм где брат ищет пропавшую сестру: Рабство / Trade (2007)

Похищенная в секс-рабство сестра, противостояние группе международных преступников-сутенеров, в такой ситуации оказывается герой фильма — Хорхе. Юноша решает бросить вызов обстоятельствам, но он оказывается не одинок в своем горе, на помощь ему приходит полицейский Рэй, у которого подобным же образом украли молодую дочь. Вместе они пытаются противостоять преступному бизнесу и вызволить девушек из страшного и порочного плена.

0

5

Тюбик, вы имели в виду вторую часть?
Боги, наверное, сошли с ума 2 / The Gods Must Be Crazy II (1989)

Действие фильма происходит в диком месте – пустыне Калахари. Два доктора: юриспруденции и зоологии, терпят небольшую авиакатастрофу. Бушмен Хико потерял своих детей, которые случайно попали к браконьерам в грузовик, и сутки напролет бежит по следу за грузовиком. Один из браконьеров такой несообразительный, что их грузовик иногда едет не в том направлении, и потом приходится разворачиваться, чтобы искать новую дорогу. А также два солдата: анголец и кубинец, которые не могут определиться, кто из них взял другого в плен. И еще двое маленьких бушменов: Хиса и Хири, которые в первый раз увидели необычные вещи: ружья, грузовик и воду, которую не надо собирать в виде росы.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Пожалуйста, помогите найти фильм или название.