Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильм. Я точно помню, что это индийский фильм.

Помогите найти фильм. Я точно помню, что это индийский фильм.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, форумчане. Помогите найти фильм. Давно его смотрела. Я точно помню, что это индийский фильм. Хотят убить королевскую семью, за ними гоняться, едет по мосту в карете эта семья, и мать, чтоб спасти свою дочь на ходу бросает её в воду с моста. Эту девочку находят бедная цыганская семья. Она не помнит ни своего имени, ни своего прошлого. Проходит несколько лет, бабушка из королевской семьи решает найти свою внучку. Приближенные к королевству ищут похожую девушку и находят её. Она уличная танцовщица. С ней заключают сделку, обучают её королевскому этикету, чтобы  впоследствии завладеть наследством. Парень, который её обучает влюбляется в неё. В итоге эта девушка и есть эта принцесса. Помогите найти этот фильм, так хочется его посмотреть Плиииз. Заранее благодарю.

0

2

Выношу в отдельный запрос.

0

3

Похожий запрос в сети:

minara aliyeva написал(а):

помогите вспомнить название фильма!! ! индийский. богатые люди ищут свою дочь, парень выдает ее за эту пропавшую девушку.
индийский фильм. актриса та что играет в" зита и гита" или похожая на нее девушка. фильм сам тоже в те же года что и зита гита. богатые люди ищут свою дочь, им помагает парень, он находит девушку и выдает ее за эту пропавшую девушку. потом оказывается что она и есть их дочь.

0

4

Это: Любимый раджа / Raja Jani (1972)

http://sovietcinema.ru/uploads/posts/2012-02/1328456582_raja-jani.jpg

Эта страшная история разыгралась 12 лет назад. По дороге к святым местам кровный враг семьи правителей княжества убил родителей наследной принцессы. Самой принцессе в то время исполнилось всего 7 лет. Убийца пытался похитить девочку и скрыться. Но он был смертельно ранен охраной. А наследная принцесса на глазах у всех падает в бурные воды горной реки…
Прошли годы, в княжестве до сих пор стараются узнать хоть какие-либо вести о пропавшей принцессе. Старая княгиня твердо убеждена, что ее любимая внучка жива. На этой уверенности и строится расчет главного министра, который страстно желает завладеть княжеской казной. С этой целью он находит уличную танцовщицу, очень похожую на пропавшую принцессу, и старается представить ее двору как настоящую наследницу…

0

5

Спасибо,большое.Будем смотреть.

0

6

О.К. Рад что смог помоч.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильм. Я точно помню, что это индийский фильм.