Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите с поиском

Помогите с поиском

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

тема фильма закручена во круг бара или ночного клуба, хозяин которого все хочет его продать..... и вроде бы уже есть дата продажи, когда придут покупатели, и в этот день начинается неразбериха... то бандиты наедут, то стриптизерша на работу устраивается... в итоге клуб разносят в щепки.... фильм штатовский.... хозяин по моему бывший морпех, по этому сам справляется с разборками.... фильм примерно 90-х годов.... и если честно, ищу его из за саунд трека, под который танцевала стриптизерша.... хотя и сам фильм пересмотрел бы с удовольствием..... заранее всем огромное спасибо!

0

2

vinsent, а в памяти есть актеры кто там снимался?

0

3

В сети есть поиск этого фильма:

torcool написал(а):

Фильм про владельца ночного клуба, который хочет его продать
Я фильм смотрел ну оооочень давно, поэтому заранее извиняюсь за то, что не могу более подробно вспомнить сюжет.
Владелец ночного клуба хочет продать этот клуб (возможно из-за долгов) и уехать куда-то. Ему мешают бандиты (вроде вообще хотят отобрать этот клуб). Из моментов которые запомнились:
драка этого владельца с бандитами, где одного из негодяев бросил на лампы и его долго било током, а так же как он проглотил наркотики в оболочке, чтобы их не нашли полицейские.
Больше ничего не помню. Мне казалось, что главный актер Стивен Сигал, но посмотрел его фильмографию я так подобного фильма не обнаружил.

0

4

Под прицелом / Стальной кулак / Under the Gun (1995)

http://poiskkino.com/uploads/posts/2011-03/6scomi4m42.jpg

Мистер Торренс в тяжелом положении. Он забрал деньги, данные за героин, который он должен был продать. Он продает ночной клуб, не уведомив об этом мафию, имеющую в клубе свой интерес. При таких обстоятельствах на хвосте у него еще сидит и полиция. Мистер Торренс хочет улететь в Мексику, но ему этого сделать не дают…

0

5

огромное спасибо за помощь и содействие...к сожалению не смогу сегодня посмотреть,но я вспомнил...если этот актер в главной роли,то это тот фильм.....спасибо огромное,завтра отпишусь по результа

0

6

а актер помоему достаточно известный и в основном снимается в паре с
джеки Чаном....австралиец по-моему.....Тортон?

0

7

Спасибо,Vasser,еще раз.....

0

8

vinsent, ваш фильм или нет?

0

9

да,Вундеркинд....он самый,мой фильм...если честно,в то время он смотрелся на много круче.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

0

10

vinsent написал(а):

в то время он смотрелся на много круче....

В то время Бегущий Человек со Шварцем вообще был шедевром. А сейчас посмотриш действительно ни чего особенного.

0

11

vinsent, рад что смог помоч, заходите ещё.

+1

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите с поиском