Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » советский фильм где парень себя подстрелил из пистолета

советский фильм где парень себя подстрелил из пистолета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

советский фильм где парень себя подстрелил из пистолета, когда он его точил напильником

0

2

Сейчас поищем. А что еще помните? В чем суть фильма?

0

3

Есть запрос в сети:

R'Michael написал(а):

В детстве случайно увидел по телеку ужасную, как мне тогда показалось, картину. И фильм, вернее наверное эпизод фильма, очень засел в душу. Рассказываю все что помню: Это отечественная лента. Показывают, что где-то в лесу стреляют по мишени из пистолета, возможно самодельного. Что-то потом происходит, кого-то они шуганулись и убежали обронив пистолет в снег. Юноша едет на лыжах и случайно находит замерзший пистолет и берет его себе. Дома крутит, вертит его и не может попробывать, т. к. заел курок. Кладет на стол, пытается чем-то бить по нему и вдруг пистолет выстреливает... Юноша подходит к зеркалу ошалевший и видет дырочку у себя в щеке. Трогает ее. Потом в шоковом состоянии идет в соседнюю комнату и говорит своей сидящей там сестре: "Я убил себя!" У нее начинается истерика, она кричит и плачет: "Зачем ты меня пугаешь?" Далее показывают как из подъезда выносят гроб с этим юношей... Кто-нибудь, что-нибудь может мне сказать, что это был за фильм?

0

4

Прошу слова (1975)

http://uakino.net/images/59041/cover-306.jpg

Сильная, всегда убежденная в своей правоте Елизавета Уварова становится председателем горисполкома старинного города Златограда. Героиня всячески поддерживает проект будущего моста, который соединит историческую и промышленную части древнего города...

Елизавета Уварова - председатель горисполкома старинного города Златограда, сильная, решительная женщина. Когда она, ворошиловский стрелок, стреляет в цель, ее рука не дрожит. Она - чемпион, привыкла побеждать, и лишь побеждая, успокаиваться. Ее нынешняя главная цель - построить мост через реку, который бы соединил историческую часть города с промышленным районом. Мост вытесняет из ее жизни всех и вся - родных, близких, их проблемы. До сих пор все в ее жизни было увязано и разложено по папкам. И вот наступил непредвиденный ею момент, мечта о строительстве моста рушится. А вместе с ней начала рушиться и ее жизнь.

0

5

жекас, это ваш фильм?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » советский фильм где парень себя подстрелил из пистолета