Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ищу иностранный фильм, в котором рассказывается о любви молодого челов

Ищу иностранный фильм, в котором рассказывается о любви молодого челов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу иностранный фильм, в котором рассказывается о любви молодого человека к матери его лучшего друга. Сын был против увлечения матери, она отказала влюбленному в неё юноше, но, когда сын сам влюбился, то уехал от матери, оставил её одну. И тогда мать вернулась к лучшему другу её сына. Мне кажется фильм французский, примерно, конец 90-х годов. И название похоже на такое "Лучший друг моего сына". Помогите, добрые люди.

0

2

Нашел аналогичный поиск.

0

3

Broad_sky написал(а):

Доброго времени суток всем!

Меня попросили найти фильм со следующим описанием (поиск по поисковикам и специализированным сайтам ничего не дал, по сути):

Это фильм, в котором рассказывается о любви молодого человека к матери его лучшего друга. сын был против увлечения матери, она отказала влюбленному в неё юноше, но, когда сын сам влюбился, то уехал от матери, оставил её одну. и тогда мать вернулась к лучшему другу её сына.

Предположительно французский фильм 80х-90х годов, не позже. Увы, это вся информация, которую мне предоставили.
Буду чрезвычайно благодарен за любык подсказки и ответы!

0

4

Lady написал(а):

Давно ищу этот фильм и не могу найти, т. к. смотрела очень давно, не помню кто снял и название и актеров, помню лишь сюжет. Мать и сын живут в доме, к сыну приезжает друг, по-моему его звали Станислас или что-то в этом духе. Художник. Постоянно ходил в такой белой широкой рубашке. И мать влюбляется в друга своего сына и у них развиваются тайные отношения. Дальше не помню. Кино производства Франции, вроде не очень старое, м. б. 90-х. Подскажите, если кто знает!

0

5

Есь вот такой фильм но он свежий: Тайное влечение / Две матери / Adore (2013)

http://s9.uploads.ru/t/23JqU.jpg

Двух сорокапятилетних дам из Австралии никак нельзя назвать женщинами бальзаковского возраста – настолько прекрасно они выглядят. Одну из них зовут Роз, другую – Лил, они дружат с самого детства и срослись настолько, что их часто воспринимают как пару. Дамы на мнение окружающих глубоко наплевать. Всю жизнь они провели на прекрасном океанском побережье, там же вышли замуж и родили сыновей.

Лил стала вдовой уже достаточно давно, а Роз развелась со своим супругом из-за нежелания переезжать в шумный Сидней. Так и живут – занимаются необременительной работой, попивают вино вечерами, нежатся на пляже, растят детей, которые, проявляя молодецкую удаль, катаются на досках тут же, в волнах прибоя.

Дети вырастают красивыми как молодые боги, но с девчонками не знакомятся, а всё больше поглядывают в сторону матерей. У Йэна, сына Лил, начинается роман с «тётей» Роз. Чей двадцатилетний сын Том поначалу оскорблён происходящим, отчего и заводит интрижку с его мамой. Интрижка перетекает почти в «высокое чувство».

Так складывается этот странный любовный четырёхугольник. Отношения длятся долгие годы, не давая покоя никому из участников. Смесь из ревности, рискованных тайн, мести и нежности, новые испытания и муки выбора. Грустная история о ситуации, из которой нет выхода. Просто потому, что никто из её героев находить выходы не умеет.

История разворачивается вокруг двух матерей, с которыми произошло нечто невероятное: они влюбились в сыновей друг друга. И таким образом в представленной драме сюжет разыгрывается между двумя давними подругами: Лил и Роз. И им уже по 40 лет. Жизнь непредсказуема, и кто знал, что они будут испытывать тёплые чувства к сыновьям друг друга. На удивление молодые люди не противятся подобным отношениям и крутят романы с женщинами, которые их намного старше. И такие отношения продолжаются несколько лет. С одной стороны это парадоксально, а с другой хочется просто вспомнить крылатое выражение, что любви все возрасты покорны.

0

6

Скорее всего реч идет вот об этом фильме: Друг моего сына (L'Ami de mon fils) (1997)

0

7

нет следов в сети этого фильма, нашёл постер, только почемуто там он называется: Friend of my son 1997

http://s9.uploads.ru/fWAIc.jpg

а может это и не он совсем.

0

8

Анастасия Калугина (Елькина ) написал(а):

помогите найти фильм.. . две подруги и их сыновья. влюбляются друг в друга.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Ищу иностранный фильм, в котором рассказывается о любви молодого челов