Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » найти фильм по сюжету

найти фильм по сюжету

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите найти фильм производства до 90 года (азиатский боевик), в российском прокате "По служебному долгу".  Сюжет: полицейские дерутся с бандитами. бандиты захватывают одного, свешивают с крыши небоскреба привязанного за ногу. Он, чтобы не заманили в ловушку остальных, отвязывается и погибает. Бандиты выкрадывают гроб, минируют и подвешивают на экскаваторе.

0

2

Аналогичный поиск фильма:

noteasy написал(а):

Здравствуйте Всем.
Буду очень признателен всем, кто сможем мне помочь найти название довольно старого азиатского (во всяком случае там снимаются азиатские актеры) фильма боевика с довольно хорошо поставленными сценами драк. Скорее всего дата выхода конец 80х-90 года. На кассетах VHS он назывался "убийцы полицейских". Что запомнилось из сюжета.
В самом начале, некие плохие люди пытаются захватить самолет, но случайно (по моему - случайно) оказавшиеся на борту несколько полицейских (среди них в том числе была женщина) предотвращают угон. Запомнился момент, что в этой разборке в итоге головой одного из террористов был "запломбирован" разбитый иллюминатор. И это точно сделала девушка-полицейский))) После того, как самолет сел, друзья террористов начинают мстить полицейским. Сначала они взрывают машину с женой и дочкой одного из полицейских. Потом убивают еще кого то. В середине фильма запомнился момент, когда убийца сначала прострелил ногу полицейскому (или его другу) на крыше небоскреба и подвесил его на веревке за эту самую ногу, таким образом чтобы его увидил его напарник (или напарница) и тем самым провоцируя последнего его спасти. В итоге "подвешенный" сам отрезает веревку и падает с небоскреба. В концовке, кто-то из выживших полицейских приезжает к главному злодею на что-то типа бронетранспортера, попутно чуть ли не сгорев, так как в этот самый бронетранспортер был кинут коктейль молотова. Как то так эпизодически запомнился мне этот фильм. Фильм кстати очень классный и что-то мне подсказывает, что пересмотрев его снова в наши дни я останусь доволен))) Кто знает, что это за фильм? Заранее, огромное спасибо за помощь.

0

3

Королевские воины (Убийцы полицейских) / Wong ga jin si (Royal Warriors) (1986)

http://hongkongcinema.de/guide/itlod.jpg

Обычный рейс самолета по маршруту Токио — Гонконг превращается в трагедию. Именно этот рейс выбрали террористы, они требуют изменить маршрут.
Оказавшиеся среди пассажиров два спецагента пытаются мирно разрешить конфликт, но в возникшей суматохе происходит перестрелка, преступников арестовывают, а их главаря убивают. Кажется, конфликт исчерпан, но бандиты долгов не забывают…

0

4

спасибо, фильм, действительно, этот

0

5

Пожалуйста, заходите если что.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » найти фильм по сюжету