Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти отличный отечественный фильм

помогите найти отличный отечественный фильм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

привет всем ,друзья ,помогите найти старый военный фильм ,он отечественный, черно-белый, голодное военное время, один из городов СССР ,дети умирают от холода и голода, главный герой отыскивает детей из танцевальной группы которой он руководил до войны для выступлений перед солдатами для укрепления боевого духа, очень рекомендую посмотреть и сама очень хочу взглянуть но найти оказалось очень трудно по причине отсудствия в моей памяти названия этого прекрасного фильма. Помогите если можите!

0

2

Помню подобный сюжет, сейчас найду.

0

3

Фильм называется:

Мы смерти смотрели в лицо (1980)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/377/98377584_1980Muy_smerti_smotreli_v_lico2.jpg

Ленинград, весна 1942 года. Лейтенант Борис Корбут, прежде балетмейстер Дома пионеров, приезжает в измученный холодами и блокадой город, чтобы выполнить задание политотдела армии –  найти  артистов-танцоров для агитационного взвода. Танцевальную группу собрать непросто: бывшие артисты на фронте, но Корбут случайно встречает на улице своего ученика, когда-то посещавшего хореографический  ансамбль . Мальчишка помогает собрать остальных участников группы, уцелевших во время блокады, и после непродолжительных репетиций ребята готовы выступать  перед   бойцами

0

4

ребята вы прекрасно работаете,не ожидала так быстро получить результат,значит я с вами!!!Ах да ,манеры кашляют,спасибо огромное!!!

+1

5

Аленка777 написал(а):

Ах да ,манеры кашляют,спасибо огромное!!!

не страшно, можно + ставить в уважении за пост.

+1

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти отличный отечественный фильм