Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильм

Помогите найти фильм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Может кто может подсказать название фильма
Практически ничего не помню из сюжета но есть небольшая зацепка: В конце фильма на базе(складе) бандиты пытаются скрыться на бронированном лимузине, а главный герой, не смог нанести им урон из обычного оружия, уничтожает их выстрелом из танка. Данный фильм как уже понятно боевик, а вот в главной роли не помню, но по моему снимается Шварцнеггер или Сталонне( возможно я ошибаюсь ). Смотрел данный фильм лет 20-25 назад. Возможно я и путаю чего, за столько времени столько фильмов пересмотрел.

0

2

Из танка по лимузину? Это только Джеймс Бонд так мог мне кажется, сейчас посмотрим.

0

3

Точно, вот он гоняет на танке:

0

4

1VIKING, вспомни еще что-то саму суть фильма о чем он?

0

5

Я почти ничего не помню, только этот момент застрял в голове
По ходу фильм про контрабандистов оружием где то в Северной или Южной Америке
Я до сегодняшнего дня(с момента опубликования просьбы) практически все фильмы что нашёл в инете со Шварцем и Сталлоне уже пересмотрел( со Шварцем чтот их маловато, а вот со Сталлоне побольше)
Теперь пересматриваю фильмы с Чак Норисом( тоже в таких снимался)
Но наверное не судьба его посмотреть
Если только при тотальном просмотре(как делаю сейчас) встречу и посмотрю
Всем спасибо кто пытался помочь

0

6

Всем привет, я бы хотел вам написать, где лучше всего и всегда находить фильмы и разные мультики для детей очень хороший данный сайт, стоит всем зайти, смотрите и качайте всем спасибо и удачи вот вам

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

7

1VIKING, нужно вспомнить еще что-то из фильма, будет больше шансов найти его.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильм