Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите и мне, с поиском фильма. ‡Охотники за разумом (2004)

Помогите и мне, с поиском фильма. ‡Охотники за разумом (2004)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

доброго времени суток!
помогите и мне , пож, с поиском фильма, помню сюжет, кажется название было" игра разума", но в инете другой фильм пож этим названием!
итак , то что я ищу:
фильм зарубежный, не позднее 2008г . он о том , что молодую группу студентов набирают в фбр и отправляют для их испытания на остров, который оказывается бывшей военной заброшенной базой. на базе начинается игра на выживание- каждый умирает от своих привычек, н/р, девушка, любящая курить, приобретает сигареты с ядом, парень , разбирающийся в квантовой что-ли физике гибнет от света и пр. в итоге остается изначально "слабая" героиня, которая понимает кто это подстроил..

0

2

В сети найти этот фильм уже искали несколько раз:

Анастасия Королева написал(а):

найти фильм группу людей начинающих криминалистов отправили на испытательный остров, они начали по одному погибать

0

3

ещё запрос:

Versus71 написал(а):

Помню считай весь фильм. Пару дней назад хотел скачать, но вновь забыл название. Значит группу агентов ФБР отправляют на стажировку на остров где они должны найти предполагаемого убийцу. Один из агентов на инвалидном кресле, то есть не мог ходить. Вобщем когда они прибывают на остров оказывается что это не понарошку, а все ловушки смертельно опасны. Вот еще момент запомнился, мужику ноги жидким азотом облило и показывается как они у него разбились как стекло. Убийца был один среди них.

0

4

и вот вроде тоже ищут название этого фильма:

Как назывпется фильм группа молодых людей поехали отдыхать на озеро но когда они в это озеро залазили то они становились бешенными и убивали друг друга

0

5

и еще:

Дмитрий Уйменов написал(а):

Подскажите как называется фильм где будущих агентов ФБР отправляют на практику на необитаемый остров?

На острове воссоздан городок, там им предлагают расследовать убийство, но они сами становятся жертвами, их убивают один за другим...

Макс Ишин написал(а):

Помогите найти фильм

Группа сотрудников цру или фбр приезжает на остров для учений. Там кто то начинает их по одному убивать при этом сообщай в какое время. В конце кто убийца догадалась героиня, она измазала стрелки часов фосфором

0

6

Фильм называется:

Охотники за разумом / Mindhunters (2004)

http://s8.uploads.ru/fseiU.jpg

фильм в жанре драматического триллера от режиссёра Ренни Харлина, основанный на сюжетной линии романа Агаты Кристи «Десять негритят». События картины разворачиваются в наше время на островной базе ВМФ США, куда специально для прохождения итогового экзамена прибывает группа курсантов ФБР. Главной целью каждого из них является вступление в особый государственный отдел «охотников за разумом» - профессионально-подготовленных агентов, на основе мельчайших улик и зацепок составляющих психологические портреты опасных преступников. Только что прибывшие на остров дебютанты на ура справляются с первой чередой заданий, но уже вскоре испытание, которое они проходят, принимает чересчур реальные и опасные формы: неожиданно выясняется, что один из семерых членов их группы – жестокий серийный маньяк, вдобавок ко всему начинающий безжалостно убивать однокурсников, демонстрируя при этом редкую изобретательность. Чтобы выжить, оставшиеся в живых агенты должны как можно быстрее выявить убийцу, однако сделать это весьма непросто – тот факт, что любой из них может оказаться виновным в зверских преступлениях, заставляет курсантов с огромным недоверием относиться друг к другу.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите и мне, с поиском фильма. ‡Охотники за разумом (2004)