Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите! Уже давно ищу и не могу найти фильм.

Помогите! Уже давно ищу и не могу найти фильм.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наш отечественный фильм. Фильм про любовь.
О том как девушка любила парня,  а он женился на другой.
Точно помню, что он работал на лесозаготовке. В один день его завалило деревом, и после этого у него отказали ноги.
В итоге его жена бросила, а девушка, которую он бросил стала ухаживать за ним.
В конце фильма помню, что она ему сказала о том, что беременна. Все дело было на берегу озера или реки. В конце фильма он встал с инвалидной коляски.

0

2

Поиск названия этого кино в сети:

помогите найти фильм по сюжету мужчина работал лесорубом. его придавило дерево и после этого он стал инвалидом. его возлюбленная бросила его. и мужчину стала выхаживать та, которая его любит давно.

0

3

Фильм называется "Не могу сказать «прощай»" СССР 1982 г.
http://www.kinopoisk.ru/film/46367/

+2

4

Это:

Не могу сказать «прощай» (1982)

http://s9.uploads.ru/6T8Az.jpg

Мелодрама о дружбе, верности долгу, предательстве и самоотверженной любви. На танцах Лида знакомится с красавцем Сергеем. Полюбив красавца Сергея, она спустя некоторое время поняла, что для него её любовь - лишь очередное приключение. Лида тяжело пережила его женитьбу на другой. Красивая и прагматичная Марта, оказывается, очень ценит достаток в доме, пэтому Сергею приходится подолгу и много работать. Они уезжают в родную деревню Сергея, где он устраивается на прибыльное место в леспромхоз. А когда в леспромхозе с ним случилось несчастье; на него падает тяжелое дерево и ломает ему позвоночник, то жена не выдерживает испытания. Теперь он оказался прикованным к постели, и по прогнозам врачей на всю оставшуюся жизнь останется инвалидом. Вскоре жена Марта сбежала от него в город. Тогда Лида, узнав о беде, приехала к любимому, стала ухаживать и осталась с ним навсегда...

0

5

Багира, спасибо за помощь.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите! Уже давно ищу и не могу найти фильм.