Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти фильм!!!

помогите найти фильм!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я даже название его не помню,просто смотрела когда то давно, а теперь очень хочу показать ребёнку. фильм зарубежный, про мальчика заблудившегося в лесу и огромного гризли который там с ним ходил везде(реально рядом, всё делали вместе, ели, спали), медведя тем временем искали охотники ,а мальчика папа. потом кажется охотники поймали мальчика и закрыли в какомто сарае в лесу, а медведь пришол и его спас...Всю голову себе сломала, интернет весь облазила -нет ничего! Помогите!

0

2

Похоже на:
Мой гризли / Водопады гризли / Grizzly falls (1999)

http://s9.uploads.ru/eCqsO.jpg

После того, как его мать умерла, судьба главного героя фильма «Мой гризли» (Grizzly Falls), мальчика по имени Гарри (Дэниэл Кларк), оказалась полностью в руках его отца Тайрона (Брайан Браун), прославленного искателя приключений и бесстрашного охотника. Он решил, что сделает из парня настоящего мужчину. И первое, что предпринял для этого – это взял его с собой на охоту на гризли.

Отправившись в глухие края в Канаду, отец и сын нашли медведицу и двух медвежат. Когда Гарри поймал детенышей, разъяренная мать-медведица схватила мальчишку и утащила его с собой. Так началось долгое, невероятное, захватывающее, полное опасностей и неожиданностей путешествие мальчика и медведя через лес, во время которого между этими двумя персонажами фильма «Мой гризли» зародилась настоящая дружба.

0

3

А есть еще и мультфильм вот такой:
ак приручить медведя / Den kæmpestore bjørn / The Great Bear (2011)

http://s8.uploads.ru/9onb0.jpg

Джонатану 11 лет. Каждые летние каникулы он проводит у дедушки, который живет на краю дремучего леса. В этом году компанию ему составит младшая сестра София. За этой непоседой так сложно уследить! Но однажды сестренку похищает гигантский 1000-летний медведь. Джонатан отправляется в самое сердце леса, и хотя у него самого душа уходит в пятки, мальчик намерен вырвать Софию из медвежьих лап. А может быть в зеленой чаще есть кто-то пострашнее косолапого великана?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти фильм!!!