Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » РЕБЯТА!А,РЕБЯТА!НУ ОООЧЕНЬ НАДО НАЙТИ ФИЛЬМ!!!

РЕБЯТА!А,РЕБЯТА!НУ ОООЧЕНЬ НАДО НАЙТИ ФИЛЬМ!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фильм-драма, мистика. Сюжет: молодая девушка приезжает в маленький городок где она провела детство. Она проходила реабилитацию после трагедии которая случилась с ее сестрой. Они ехали в машине, произошла авария и сестра получила ожоги, умерла. Но в конце фильма выясняеться, что это не так, и сестру держали в подвале, там еще была такая мерзкая зеленая палата. Там как-то еще связан муж сестры. Еще у главной героине был альбом с рисунками,странными. Фильм смотрела где-то в 2008,2009, поэтому не знаю какого года выпуска, и известных актеров вроде нет.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ,Я УЖЕ НЕ МОГУ,МЕНЯ ТАК ОНО МУЧАЕТ,А НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ.

0

2

в сети был вот такой поиск:

Здравствуйте.Помогите пожалуйста найти фильм. смотрела его примерно в 1996-1999. Никто не может подсказать название. Фильм про девочку, кторая занималась танцами в школе, там был концерт и она очень хотела, чтобы ее увидел папа, но тот не приезжает. После концерта девочка с сестрой и мамой едут домой и попадают в аварию в которой девочка умирает. После ее дух не уходит, она живет в доме, где живет пожилая женщина и много детских душ. Эта девочка подкиывает рисунок с изображением этого дома отцу в кейс, тот находит этот дом. После чего находит свою дочь и та в розовом платье в летней беседке танцует и исчезает. Очень хочу найти этот фильм, помогите пожалуйста!!!!!!

+1

3

Вот такой подобный сюжет в поиске есть:

Lera Cranberry написал(а):

Хочу  найти   фильм . Я знаю, что он 2003 года и что он ужастик, знаю отрывками сюжет и даже название, но не могу по нему его  найти  (хочется узнать больше, я не смогла его полноценно посмотреть). По тому, что я  нашла , он называется "Игра отплаты", но  фильм  с таким названием я нигде не могу  найти . Вот сюжет:

главная героиня, ее имя Дженнифер, после смерти  сестры   приезжает   в   родной  дом, где когда-то умерли ее родители. Из родственников в нем живет только ее тетя, бабушка и их служанка. Комната ее  сестры  заперта - туда нельзя заходить и бабушка явно что-то скрывает. Потом она  находит  рисунки  сестры , на которых изображен ворон который клюет плоть  девушки . Потом Дженнифер начинают сниться кошмары про того самого ворона. Она пробует продать дом, но человек, которому она его предлагает отказывается, мотивируя это тем, что этот дом и семья Дженнифер прокляты. Все это время Дженнифер поддерживает парень ее покойной  сестры . Вскоре Дженнифер  находит  книгу, в которой написано про демона, который в образе ворона призывается для желаний, ценой которых становятся чьи-то смерти. Она пытается об этом рассказать, но ей не верят, ей верит только неудавшийся покупатель ее дома - бывший врач, а ныне сторож на кладбище. Он верит в этого демона и знает, что семья проклята. Потом умирает тетя Дженнифер, а ее саму продолжают мучить кошмары. Через некоторое время она узнает, что умирает, у нее тяжелая болезнь, некогда погубившая ее родителей и  сестру , причина которой неизвестна. Тогда она приходит к тому сторожу и тот рассказывает ей о том, что ее  родные  не совсем мертвы - их души обречены на вечное заключение в мертвых телах, а виной тому тот самый вороноподобный демон. Он сжигает тела  родных  Дженнифер. Они пытаются выехать, но Дженнифер засыпает и ей становится плохо, она попадает в больницу. Вернувшись домой она узнает, что за всеми их бедами стоит ее бабушка, именно она призвала того самого демона. Вместе со сторожем они хотят его уничтожить. Это вроде как получается, а Дженнифер сжигает свою бабушку, которая ей рассказывает о причине ее поступка (я не услышала этот рассказ). Джен хоронит родственников и уезжает из дома. Тот день она проводит в объятиях бывшего парня своей покойной  сестры , но засыпает и ей снится, что из ее живота проклевывается ворон. Парень обнаруживает ее мертвой, а бабушка, которая оказывается живой, кладет ее полуживую в гроб. На этом  фильм  заканчивается.

+1

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » РЕБЯТА!А,РЕБЯТА!НУ ОООЧЕНЬ НАДО НАЙТИ ФИЛЬМ!!!