Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Название? Сестра заслонила собой мужчину и получила пулю от сестры

Название? Сестра заслонила собой мужчину и получила пулю от сестры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго Времени суток Уважаемые форумчане!
Может мой интерес покажется Вам странным
Но меня не покидает уже в течении многих лет желание найти и скачать кино,
помню только сюжет.
Опоздал на начало (Это был осенний вечер  1987-1991 года)
Опаздывали на начало, а афишу в темноте даже не разглядели.
Зарубежный красочный яркий фильм.
Много чувст и крупных планов.
Главный герой вроде как отбывал наказание.
Соляные копи. яркий солнечный свет. Он ранен.
Не исключаю - его побег (по джинсам на нём нельзя сказать что герой был ковбоем)
Его приютили у себя в хижине как я тогда сделал для себя вывод - две сестры.
Крупные женщины с черными вьющимися волосами спасают его Отогревают кормят лечат
Возникают чувства.
Но тут пора расставаться
Этот ковбой забирает с собой в лодку одну из сестёр.
Вторая Оставшаяся за бортом в порыве ярости и обиды за то, что у неё забрали сестру
решает убить виновника - поднимает винтовку - и нажимает на курок
Но секундой ранее Её сестра увидев что происходит вскакивает перед любимым - защитить его свим телом и получает пулю себе в грудь
Кровь.
Страсти в том фильме кипели Эмоциональной уровень высокий несмотря на небольшие скорости сюжета и малое количество движущихся сцен.
Он тронул меня - очень хочу его пересмотреть
Но как найти его, ничего не зная а нём(только то что предположительно он американский
Буду очень признателен за помощь
Искал везде Разговаривал с сотрудниками кинопроката - с директорами кинотеатров с киномеханиками...
У нас в городе просто сожгли прокатную книгу - там было написано -что и в каком кинотеатре показывалось Сколько зрителей было в зале.
В соседнем городе тоже таких книг нет и ссотрудники кинотератров его (этот фильм) особо не запомнили.........
Интересно, кто-нибудь видел этот фильм...
С уважением Игорь.

0

2

Есть поиск вот такой сцены:

barnabot написал(а):

старый черно-белый фильм, главные героини - сестры-близнецы. как мне кажется, их играет бетт дэвис. с ней есть фильм "dead ringe / намертво связанные", но это не он.
главная сцена, по которой можно вспомнить фильм, о котором я говорю: сестры находятся в лодке посреди озера или пруда, ссорятся, и одна сталкивает другую в воду. возможно, я путаю актрису, так как фильм видел давно.
огромное спасибо, если кто вспомнит фильм по сцене в лодке.
<ПМ>

0

3

Украденная жизнь / A Stolen Life (1946)

http://sc.uploads.ru/AxtOs.jpg

Кейт Босуорт — художница, ждущая лодку, чтобы поехать на остров у побережья Новой Англии, где она должна встретить сестру и дядю. Она встречает Билла Эмерсона, они едут в одной лодке домой и влюбляются друг в друга. Сестра-близнец Кейт — Патрисия, также испытывает чувства к Биллу и решает отбить его у сестры. Патрисии это удается и они с Биллом втупают в брак. Однако Кейт продолжает любить Билла и однажды, когда в результате несчастного случая во время морской прогулки на лодке Патрисия погибает, Кейт решает, что ее единственный шанс на счастье с Биллом — это назваться Патрисией. Все скорбят о погибшей Кейт и никто не замечает подмены, даже Билл. Но каково же было разочарование Кейт когда она узнала, что Билл уже давно не любит Патрисию и между ними произошла размолвка. Под чужим именем, второй раз потерявшая любимого человека, загнанная в тупик проблемами, которые накопила Патрисия в своей жизни, Кейт решает вернуться на остров у побережья Новой Англии. Хаппи-энд заключается в том, что Билл все же догадывается, что Патрисия это не Патрисия, а Кейт и спешит на остров, чтобы встретиться с ней. Ведь, не смотря на брак с Патрисией, Билл все равно продолжал любить Кейт.

0

4

И вот поиск но сдесь повидемому несколько женщин:

san1969tis написал(а):

найти фильм по описанию сюжета
1864 год, раненый солдат армии юга, скрывается в приюте,
где живут женщины разных возрастов, он выздоравливает и влюбляется
в молодую женщину, другие женщины его ревнуют, хозяйка приюта напоила
его снотворным и говорит другим женщинам, что у него гангрена и
надо отрезать ногу, ногу отрезает выше колена...
он это пережил и снова стал поправляться, даже маленькая девочка
была влюблена в него...  с облегчением похоронили его на заднем дворе приюта

0

5

А вот здесь идет реч про одну девушку:

Irusik написал(а):

Фильм про девушку нашедшую раненого солдата на острове, возможно Филипинны
Фильм про войну и любовь. В джунглях на острове девушка нашла раненого американского солдата. Она его лечила и спасала от японцев, папы-вождя, и злых соплеменников. Ну и, конечно, взаимная любовь. Кто смотрел, подскажите название, пожалуйста!

0

6

А есть фильм где две сестры убивают мужика, вот запрос из сети:

Алена написал(а):

Фильм  про двух  сестер ,одна из них познакомилась с мужиком и  она  с ним уехала жить в домик в лесу,потом к ним приехала  ее   сестра ,и начала ухлестывать за ним...короче,в конце эти две  сестры  этого мужика убили,и на лодке вывезли,и скинули в воду.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Название? Сестра заслонила собой мужчину и получила пулю от сестры