Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти название фильма сюжет. в замке умирает старуха

помогите найти название фильма сюжет. в замке умирает старуха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

помогите найти название фильма сюжет. в замке умирает старуха который дастоеться по наследству семье в котором есть слепая дочь еще в подвале в клетке был заперт изуродованный человек который укусив себе палец освободиться из оков сьест кошку потом будет бродит по замку дальше не знаю. помогите пожалуйста заранме спасибо!

0

2

Подобный поиск:

Ольга Ганичева написал(а):

Старый ужастик - достался замок, а в нем закован человек цепями в подвале. Что за фильм??

0

3

еще альтернативный поиск:

NinaStalone  написал(а):

Смотрела его годах в 2000 по ОРТ.Ужастик,зарубежный.Названия я и тогда не знала.В общем,был дом и если не путаю-его сдали кому-то.Там в подвале на цепи бывшие владельцы держали какого-то страшного дрыщавого старика,которые новые люди из жалости выпустили.И он начал убивать.Отчетливо помню момент,где откусил и съел женщине грудь О_О. Потом выяснили,что это сын владельцев,то ли он сошел с ума,то ли родители его сошли с ума,короче его посадили на цепь в подвал с детства еще.Больше ничего не помню.Пикабу помогите пожалуйста,много лет пытаюсь найти его и тщетно:( Всем добра с бобрами.

NinaStalone  написал(а):

ЭТО ОН!!!! о боже,спасибо огромное!!!я бы расцеловала тебя!)) Как увидела в трейлере,что он кота съел,сразу все вспомнила!Я твой должник :)

0

4

Урод в замке / Castle Freak (1995)

http://sa.uploads.ru/n4haH.jpg

Обычная американская семья узнает, что она унаследовала замок 12 века в Италии. Как только она приезжают в него, начинают происходить странные вещи.

Необычные звуки доносятся из подземелья. Слепая дочь начинает рассказывать, что ночью к ней кто-то приходил. Когда находят два зверски изуродованных трупа, семье приходится покинуть замок. Успеют ли они это сделать?

Трейлер фильма:

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти название фильма сюжет. в замке умирает старуха