Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Не могу вспомнить фильм

Не могу вспомнить фильм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помню только один момент из фильма. Фильм про свадьбу и там был такой момент,что жених уже стоит у алтаря к нему подводят невесту,а она под фатой ревет и на каком то языке лепечет что не хочет замуж за него,а .жених обрадовался так как сам вроде другую любит

0

2

Фильм наш или заграничный?

0

3

В этом списке представлены художественные фильмы и сериалы, в которых самый ответственный момент в жизни героев, бракосочетание, оказывается под урозой срыва.

1. Четыре свадьбы и похороны (англ. "Four Weddings and a Funeral"), 1994 г.

Британская комедия с тонким английским юмором и удручающей нерешительностью героя Хью Гранта, который все же отваживается на решительный шаг, но, к сожалению, в самый неподходящий момент.

2. Двое: Я и моя тень (англ. "It Takes Two"), 1995 г.

Комедии с маленькими сестричками Олсен были самыми запоминающимися в конце 90-х годов, и этот фильм не стал исключением. Все в традициях жанра: ослепленный любовью отец, милая и нерешительная мать, ужасная будущая мачеха, шикарная свадьба и двое девчушек-сорванцов.

3. Сбежавшая невеста (англ. "Runaway Bride"), 1999 г.

Культовый американский фильм с Джулией Робертс в главной роли.
Фильм повествует о том, что, скорее всего, каждая невеста нервничает в момент истины, но вряд ли все осмеляться "податься в бега" в свадебном наряде.

4. Стильная штучка (англ. "Sweet Home Alabama" — «Алабама — дом родной»), 2002 г.

Влюбились еще в школе, рано поженились и так же быстро развелись – нынче это очень актуальная тема. Вот и у героев этого фильма все так и случилось, только развелись они как-то не так, после чего все пошло кувырком. А ведь у героини уже есть новый жених - успешный, красивый, но былые чувства не дают бедняжке покоя, мешая идти под венец со спокойной душой.

5. Влюбись в меня, если осмелишься (фр. "Jeux d'enfants"), 2003 г.

Дружба и любовь между этими двумя юнцами была пылкой, страстной, местами глупой и даже разрушительной. Зато сколько было у них запоминающихся моментов, к примеру, свадьба мсье Жульена!

6. Шрек 2 (англ. "Shrek 2"), 2004 г.

Полюбившийся миллионам зрителей анимационный фильм преображает нашего зеленого друга до неузнаваемости, и он скачет на белом коне, преодолевая все препятствия, находя новых друзей и соратников, чтобы спасти и вернуть любовь всей своей жизни - прекрасную Фиону.

7. Секс в большом городе (англ. "Sex & The City: The Movie"), 2008 г.

Большинство из нас в течении нескольких лет (или нескольких недель, как у меня) наблюдали за событиями в отношениях Кэрри и Мистера Бига. И в финале сериала все мы поверили в то, что дальше они будут жить долго и счастливо. Только не учли мы одного: что продюссеры сделают фильм и снова разобьют нам и Кэрри сердца.

8. Друг невесты (англ. Made of Honor) 2008 г.

Дружба между мужчиной и женщиной существует, хотя в большинстве случаев все-таки перерастает в любовь. Но что делать, если поняли вы это слишком поздно и "лучшая подруга" выходит замуж за “идеального шотландского принца”, а вас назначает другом невесты? Идем на крайние меры и крадем невесту!

9. Война невест (англ. "Bride Wars"), 2009 г.

Женская дружба и все ее превратности откроются нам в этом фильме. Иногда мы можем быть такими ужасными интриганками, что решаемся даже на срыв свадьбы лучшей подруги, а, возможно, и на драку у алтаря.

10. Анатомия страсти (англ. "Grey's Anatomy")

Если вы еще не видели этот сериал, ничего страшного! Смысл ведь понятен: они работают вместе, сначала просто дружат, потом - бурный роман, а затем -расставание. И вроде бы остались друзьями, решили, что не любят друг друга и начинают строить отншения с другими людьми. Но так, как это сериал, герой не мог не очнуться и не выпалить столь душераздирающую речь о своей любви прямо на ее свадьбе. "Ха! - скажете вы. - Как будто могло быть по-другому!" (Но, скажу вам по секрету: я бы сбежала с ним даже со своей свадьбы!)

0

4

Вот еще нашел: Ночь перед свадьбой / Nuit de noces (2001)

http://papystreaming.com/fr/files/2013/10/Nuit-de-noces.jpg

Флоранс и Николя без ума друг от друга, но, как оказалось, совсем не готовы предстать перед алтарем. Завтра идти в церковь, а жених и невеста, как будто, совсем этому не рады. Кто мог предположить, что свадьба у Ниагарского водопада обернется таким водопадом страстей! Друзья и родственники решили вразумить жениха и невесту. Каждый искал свой способ продемонстрировать достоинства брака. И тут стали всплывать любопытнейшие вещи! Открылось, что глава семейства все эти годы имел увлечение на стороне, брат со своим приятелем — не просто друзья, но и… счастливая любовная пара. А друг жениха, кажется, повстречал девушку своей мечты и собирается объявить об этом во всеуслышание, только вот уже неделю они не могут выйти из спальни...

0

5

К сожалению не олдин из этих фильмов. Фильм заграничный

0

6

А может ещё что-то вспомните, сюжетную линию фильма, в общемо чем он?

0

7

Конечно это не тот фильм, который ищете, но мне сразу вспомнился фильм "Больше чем любовь" (2005).
Любовная пара противятся судьбе, которая предрешена свыше и только в конце фильма наступает развязка.
Совсем наоборот происходит в фильме "Темная ночь".

+1

8

Перечитал описание этих фильмов, действительно главные герои к концу фильма остаются вместе, а ищют все на оборот я так понял что главных героев свела судьба или родители, но вместе быть они в конечном итоге не желают.

0

9

Рылся в сети и случайно нашел:

«Отказавшийся у алтаря» (англ. Balked at the Altar) — немой короткометражный комедийный фильм Дэвида Гриффита. Премьера состоялась в США 25 августа 1908 года.

Сюжет: Молодая девушка ловит поклонника и ведёт его к алтарю. Молодой человек убегает, но его выслеживают.

Ну прям как у Зощенко.

0

10

В сети нашел вот тако запрос, может по теме:

Алексей написал(а):

Помогите  найти   фильм ?

В общем  фильм  не русский, не американский, не индийский, не помню чей короче. Там три парня (друга) работали в какой-то службе, то ли по очистки канализаций, то ли бассейнов, то ли что то по газонам. У одного из них была девушка, они любили друг друга и все такое, а отец  его  все  хотел  женить сына и не знал про девушку. Отец был владельцем какого-то магазина. Короче  он   ему   нашел   невесту , и уже пригласил на смотрины. А  невесте   тоже  не хотелось выходить за  него . У  нее  брат еще был, который заставлял  ее  выходить замуж. В итоге  невеста  влюбилась в  его  друга (парня) , и они вчетвером сбежали со свадьбы.  Фильм  - комедия, но с очень маленьким бюджетом и неизвестными актерами. По-моему ирландский фильм.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Не могу вспомнить фильм