Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Пожалуйста, помогите найти название фильма? ‡Стервозные штучки (2009)

Пожалуйста, помогите найти название фильма? ‡Стервозные штучки (2009)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Действие происходит на западе США. В главных ролях-3 или 4 девушки. Происходит перестрелка у какого-то трейлера, убивают полицейского. В этом боевике задействовано разнообразное оружие. В. конце фильма девушки дерутся между собой. В живых, насколько я помню -остаётся только одна. Фильм в духе "Убить Билла"...

0

2

По описанию смахивает вот на это: Помогите с название фант.фильма, где блондинка с мечом рубает в капуст
Если не оно по подробнее опишите в чаи сюжет фильма?

0

3

К сожалению-не то...Тот фильм-более реален... Фантастики там меньше.Могу добавить, что фильме, который я ищу, как и в фильме "Убить Билла" была девушка азиатской внешности(Люси Лью, наверное ).В кадре-возле трейлера...

0

4

Ну а еще что помните из фильма, что может натолкнуть на поиск названия фильма.

0

5

Ну, трейлере было спрятано оружие, что-то вроде-пулемёта,которым в дальнейшем воспользовались девушки. Я уже не очень хорошо помню этот фильм, но по-моему, в нём, как и в фильме "Убить Билла ",использовались мультипликационные вставки.

0

6

Огромное Спасибо за то, что Вы пытаетесь помочь мне!

0

7

Найдем ваш фильм. Вспомните суть, что было главной сюжетной линией фильма?

0

8

Девушки весь фильм отбивались от каких-то врагов, в том числе-от полицейского. А в конце фильма-дрались между собой. Осталась в живых- одна, отрицательный персонаж, которая всё время выдавала себя за нормальную... В фильме-зрелищные,красочные бои девушек.Да,кстати,в фильме, возле трейлера они рыли яму, чего-то искали....

0

9

Может быть: D.O.A.: Живым или мертвым / DOA: Dead or Alive (2006)

http://sc.uploads.ru/nK9Nd.jpg

«Живой или Мертвый» — название международного турнира боевых искусств, в котором состязаются лучшие бойцы со всего мира. Участники прилетают на экзотический остров, где им приходится сражаться друг с другом. Проигравший покидает остров, а победитель переходит в следующий этап. В четверть финала выходят 4 участника, которые должны продолжить борьбу за главный приз состязания — 10 млн. долларов. Но у организатора турнира Донована совсем другие планы на их счет…

0

10

Миссия «Серенити» / Serenity (2005)

http://sc.uploads.ru/jyqBo.jpg

Космический «морской волк» и ветеран Гражданской Галактической войны Малькольм «Мэл» Рейнольдс — теперь всего лишь капитан транспортного корабля. Когда они взяли на борт пассажиров — молодого доктора и его странную сестру с телепатическими способностями, ни он, ни его товарищи не предполагали, в какую историю ввяжутся. Спасаясь сразу от нескольких могущественных врагов — и от военных сил тоталитарного Вселенского Альянса, и от ужасных каннибалов Жнецов, команда корабля даже не догадывалась, какая угроза скрывается на борту «Серенити».

0

11

Огромное спасибо за помощь! Очень похоже на фильм "Живым или мёртвым",но мне нужно будет его скачать и посмотреть -лишь тогда я смогу сказать с уверенностью на все 100%-тот ли это фильм.

0

12

wolf79, так твой фильм найден?

0

13

К сожалению -нет. Там был боевик чем-то похожий на вестерн. Девушка в красном платье....одна из них.. .Трейлер -домик на колёсах.. .

0

14

Может быть это один из фильмов Охотница на якудзе?

0

15

А каким оружием дрались девушки холодным или огнестрельным?
И с каким противником они дрались в начале?

0

16

Я уже смутно помню-какое оружие было в конце фильма, но в середине -огнестрельное. Это-точно! У девушки было что-то,наподобие ручного пулемёта. Да, ещё там была странная чёрная машина, забирала девушку-киллера.

0

17

Нет, это не был фильм "Охотница на якудза".Девушка азиатской внешности там была только одна. Размахивала холодным экзотическим оружием, но-недолго...Я так думаю-если посмотреть все фильмы от создателей "Убить Билла",то возможно и нашёл бы...

0

18

Обнаженное оружие / Chek law dak gung (2002)

http://hd-720.ucoz.ru/poster/51/obnazhennoe_oruzhie.jpg

Таинственная Мадам потеряла свою лучшую девушку-убийцу, которая погибла во время выполнения задания в Риме. Мадам прекрасно знала о том, кто виноват в ее смерти, но решил на некоторое время отложить месть. Она принялась собирать по всему миру 40 девочек 12-13 лет, которые занимались спортом и боевыми искусствами. Мадам увозит их на отдаленный остров, где на протяжении 6 лет будет продолжаться их обучение профессиональному убийству голыми руками. Не все девочки смогли дойти до конца обучения. Но оставшиеся в живых теперь должны сдать свой последний экзамен - покарать виновного в смерти девушки, погибшей 6 лет назад. Лучшие подруги Кэт и Шарлин также участвуют в этом испытании, но после экзамена только одна останется в живых.

0

19

Вот еще:

Ангелы Чарли / Charlie's Angels (2000)

http://oh-lucy.com/photos/albums/userpics/10001/normal_kinopoisk_ru-Charlie_27s-Angels-367453.jpg

В центре сюжета фильма «Ангелы Чарли» находится организация с тремя прекрасными агентами Натали, Дилан и Алекс, их руководителем Чарли, скрывающимся от посторонних глаз и вещающим из приёмника, и связующим звеном между девушками и боссом - Босли.
Ангелы получают нового клиента – компанию «Нокс Технолоджес», разрабатывающую новые компьютерные технологии. Один из их руководителей похищен, и подозрение падает на конкурента. Девушкам нужно не только вернуть Эрика Нокса невредимым, но и залезть в самое сердце фирмы его оппонента, чтобы скачать их данные и выяснить, что им удалось украсть.
На пути агентов встают самые разнообразные препятствия от армии наёмников до передовых ловушек. Но арсенал ангелов богат экзотическим снаряжением: передовое оружии, грим, искусственные отпечатки пальцев, множество костюмов для маскировки и владение всеми видами боевых искусств. А если прибавить к этому позитивные настрой и задор, то становится понятно, почему их приключение не сможет пройти без юмора и драйва.

0

20

Здравствуйте это может быть фильм "Стервозные штучки/
Bitch Slap" 2009

Отредактировано Maximus1992 (27.10.2015 03:19:15)

+2

21

Maximus1992, спасибо за помощь, это наверное искомый фильм, есть трейлер, полно оружия разного и девушка с азиатской внешностью и эффекты как в Убить Билла, это точно он, вот описание:

Стервозные штучки / Bitch Slap (2009)
Три красотки с отличными фигурами и пушками в руках... нет, это не сон какого-нибудь одинокого мужчины и не ангелы Чарли. Это – три девицы разных профессий, однажды встретившие друг друга решившие объединить свои силы ради общей цели. А цель у танцовщицы Трикси, бывшей преступницы Камеро и агента под прикрытием Хел еще какая благая: их интересуют бриллианты Пинки – таинственного криминального босса, который славится своей суровостью и привычкой не оставлять в живых тех, кто перешел ему дорогу.
Только вот трех красоток это совершенно не смутило, и они, разработав хитрый и, как им казалось, идеальный план, приступили к его осуществлению. Они, правда, учли далеко не все. Встреча с маньяками, киллерами, феминистками и целыми армиями копов ну никак не входила в их планы, но все бы ничего, если бы сам Пинки оказался хоть чуть-чуть более предсказуемым. Увы, криминальными авторитетами становятся только очень опасные люди, а значит, нашим героиням придется несколько туже, чем они надеялись.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Пожалуйста, помогите найти название фильма? ‡Стервозные штучки (2009)