Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильм, пожалуйста!

Помогите найти фильм, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите найти фильм, пожалуйста! Заранее Большое Спасибо!!!!   Главный герой, мужчина, теряет жену и ребенка в аварии на дороге, которая происходит на его глазах. Селится в старом большом доме где постоянно происходят странные вещи - прыгает детский мячик, слышится гулкий стук, и прочее. На чердаке он находит старую детскую коляску и понимает, что вероятнее всего в доме живет призрак ребенка, мальчика инвалида. Он начинает расследование, в котором ему помогает знакомая женщина, так как активность призрака все возрастает. Скоро они узнают что в доме очень давно жил мальчик, которого увезли за границу и который теперь уже стариком, живет на родине и является влиятельным бизнесменом. Однако призрак все не унимается и постоянно слышится фраза - мой медальон, мой медальон, мой медальон......Главный герой находит медальон призрака в старом колодце. В итоге выясняется что произошла подмена, мальчика инвалида убили а на его место взяли здорового из детского дома. В финальной сцене дом сгорает вместе со стариком бизнесменом, который в свое время занял место мальчика- призрака. СПАСИБО!!!

0

2

Похожий поиск этого фильма в сети:

Последствие написал(а):

Помогите пожалуйста!!

Очень требуется ваша помощь. Ищу фильм уже оооочень давно и не могу найти...

История о призраке мальчика, его папаша - какая-то местная шишка - утопил больного сына в ванночке, а вместо него взял здорового, очень похожего на сына ребенка. Все приняли его за наследника и ребенку досталось все состояние... через какой-то период в том доме, где было совершено убийство, появилось привидение того самого мальчика. Там какой-то экстрасенс еще проводил спиритический сеанс. А в другом домике бабушка и ее внучка( обитатели домика), видят привидение и оказывается, что раньше здесь был колодец, куда отец сбросил тело, позже колодец закопали...

Еще фильм старый...ему однозначно больше 10ти лет. Я его когда-то на ТВ3 смотрела, вроде.. это был фильм ужасов.

Больше к сожалению, ничего вспомнить не могу. Очень надеюсь на вашу помощь.

0

3

Об этом фильме уже упомяналось: Фильм про погибшего мальчика и маму

Это:
Перебежчик / Подкидыш / The Changeling (1980)

http://sa.uploads.ru/QPFsA.jpg

Джон Рассел, композитор и профессор музыки, потеряв при трагических обстоятельствах жену и дочь, переезжает в Сиэтл, где поселяется в старом особняке, простоявшем без жильцов 12 лет. Вскоре начинают твориться непостижимые вещи - хлопают двери, открываются краны, раздаются странные звуки. С помощью медиума Джону удается узнать, что в доме живет дух мальчика Джозефа, когда-то убитого собственным отцом. И теперь невинно загубленная душа молит Джона об отмщении, помогая ему раскрыть страшную тайну...

Альтернатива: Начинается с того, что у мужчины в автокатастрофе погибают жена и дочь, и он переезжает жить в новый дом. В котором в итоге происходят странные звуки и т. д. Он начинает выяснять историю дома, и узнает, что умерла маленькая дочь предыдущих хозяев, он начинает думать, что в доме есть призрак этой девочки. Далее происходит сеанс вызывания духа, удается связаться с призраком и выясняется, что это не девочка, а мальчик Джозеф. Позже выясняется, что мальчик был очень болезненный и не смог бы управлять капиталами отца, в результате чего собственный отец его утопил в ванной. А затем усыновил другого здорового мальчика и выдал его за своего сына...

0

4

Большое -Боольшое спасибо!!!!

0

5

Пожалуйста. Заходите ещё.

0

6

Поиск этого фильма в сети:

Анастасия Тихая написал(а):

Помогите найти фильм.

Фильм иностранный. 1980 года. Мальчик родился с какими-то отклонениями и ездил на инвалидной коляске. В пятилетнем возрасте отец утопил его в ванночке. Через несколько лет в дом въезжает новый хозяин. Он находит чердак с личными вещами мальчика. Что происходит дальше не помню. Помню только концовку-дом горит, а призрак мальчика открывает свою музыкальную шкатулку.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильм, пожалуйста!