Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильм, драма/фантастика.

Помогите найти фильм, драма/фантастика.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Краткое содержание: главный герой попадает в аварию, погибает, его душа переходит в собаку, он приходит в город и знакомится с другой собакой которая в другой жизни была тоже человеком. Главный герой вспоминает что он тоже был человеком и что у него есть жена и ребенок и разыскивает их. Фильм смотрел еще на видеокассете примерно в конце 90х в начале 2000х годов

0

2

Похожие запросы в сети:

NicolastheOne написал(а):

Фильм о человеке, чья душа после смерти вошла в собаку
Помню лет 10 назад смотрел фильм, где герой погибает в начале в автокатастрофе и рождается щенком, который умеет читать и узнает, что таких собак много, потом он находит свою семью и прибивается к ним, строит козни своему другу, который теперь ухлестывает за его женой, потом он пытается рассказать им кто он, приводит их к себе на могилу, больше не помню. Помогите чем можете.

0

3

фильм про мужа, который погиб, и его душа вселилась в собаку. собака потом нашла свою семью и всячески их оберегала.

Когда-то давно, лет 12 назад я посмотрела этот фильм. "Американского" производства. Меня он очень задел, особенно учитывая тот факт, что через месяц после него у меня умерла бабушка, а еще через 3 месяца после этого у нас появилась собака. Мистика, конечно! Никакой бабушки в моей собаке нет, но все же.
Но название как корова языком слизала из моей памяти.
Кратко сюжет: семья из мужа, жены и 2 детей счастливо проживает в своем доме, но как-то муж погибает (или его убивают, не помню), а потом этот самый муж, т.е. его душа, возрождается в маленьком собаченке, что-то вроде лобрадора. Он все воспринимает и понимает как муж, но говорить конечно не может и воспринимается всеми конечно же как собака. Но он случайно находит кафе своего друга, с которым общался будучи человеком, кажется это был негр старый такой и они пекли хот-доги или курицу-гриль. И затем он находит и семью свою. Мама, как и большинство мам, против собаки, а дети от него в восторге. Так потихоньку он попадает в дом. По повадкам, привычкам, выходкам и т.д. все начинают догадываться что это не просто собака, а муж-папа! Дальше происходит какой-то замес, то ли убить хотят семью, то ли просто грабители, но в общем собака спасает семью. А конец я не помню((((
Крутое кино, доброе и замечательное, а найти не могу(((((((
Надо спасать человечка (т.е. меня) от мук памяти....плиз)))))))))<ПМ>

Alex Кашкин написал(а):

как называется фильм о собаке в которую вселилась душа человека??? где разбился мужик,и его душа вселилась в его собаку,

0

4

Это:

Флюк / Fluke (1995)

http://www.kartinka.info/image.php?di=7JFE

После гибели в автомобильной катастрофе крупный бизнесмен Джонсон передал свою душу новорожденному щенку ретривера. Маленький песик, названный Флюком, учится выживать в большом жестоком мире: убегать от ловцов бродячих животных, выпрашивать еду, ладить со взрослыми собаками. Но однажды Флюк вспоминает, что когда-то он был человеком, у которого была жена, маленький сын и друг Нортон, кажется, виновный в его гибели. Щенок отправляется искать свою бывшую семью, уверенный, что близким людям необходима его помощь.

+1

5

А был еще вот такой фильм:

О, божественный пес! / Oh Heavenly Dog (1980)

http://sb.uploads.ru/EP4Jp.jpg

Мы любим поговорить о переселении душ. А вот частному детективу Браунингу пришлось умереть, воскреснуть и расследовать собственное убийство. Началось все со странного заказа на выяснение обстоятельств смерти девушки. Браунинг отправился в Лондоне, где и получил удар ножом в спину. На том свете детективу поручают раскрыть собственное убийство.
Однако, есть одно условие – спуститься на землю он может только в образе собаки. Так Браунинг и становится пушистым, добродушным псом миленькой корреспондентки Джеки. Как можно искать убийцу, когда так хочется приударить за хозяйкой?

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти фильм, драма/фантастика.