Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите, пожалуйста, найти захватывающий зарубежный триллер.

Помогите, пожалуйста, найти захватывающий зарубежный триллер.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые Форумчане!

Меня зовут Илья.
Мне бы очень хотелось найти фильм.

Заранее прошу меня извинить, если нарушаю Правила. Это моё первое Сообщение, а как ещё было спросить, не создав новой Темы, я не догадался.

Итак, фильм зарубежный, его показывали по телевизору приблизительно в феврале 2000 года.

Ни актёров, ни названия я не знаю.

Могу рассказать Вам сюжет из того, что помню.

Итак, дело было давно, поэтому возможны неточности в моём описании, но я попробую.

Группа молодых людей попала в аварию. Молодой человек, сидевший за рулём потерял сознание. Его друзья, чтобы выйти сухими из воды, подставили его. Он отсидел (?).
А после отсидки служил во Вьетнаме. Там произошёл несчастный случай, в результате которого, он получил сильнейшие ожоги лица и в последствии ходил в маске.

Позвольте мне опустить некоторые подробности.

Я постараюсь описать суть.

Ему каким-то образом (?) удалось собрать на каком-то острове своих обидчиков и расправиться с ними.

Среди "обидчиков" оказались девушка, которую он полюбил, но не открыл своё изуродованное лицо и командир взвода, пославший выполнять роковое для главного героя задание...

Что ещё написать?

Добавлю.

При исполнении очередной мести, главный герой создавал будущей жертве картину прошедших событий, в которой жертва была виновна.

Заранее спасибо!

0

2

вот поиск в сети не он-ли?

Svensen написал(а):

Как называется фильм? Ему обожгли лицо, и он сделал маску, которая некотрое время могла скрывать его лицо

Фильм про человека, ученого, которому обожгли лицо кислотой, и он вынужден был скрываться от своей девушки, делая для себя маску.
Для этого ему нужна было фотография, которую он в конце нашел, правда старую, с оторванным уголком.
Он смог сделать маску своего бывшего лица, и начал встречаться со своей девушкой, но проблема была в том, что маска эта жила недолго, и время его пребывания на людях было ограничено.
Как назывался фильм?

+1

3

речь идет: Человек тьмы / Darkman (1990)

http://sa.uploads.ru/M5JxZ.jpg

Доктор Пэйтон Уэстлэйк находится на пороге грандиозного открытия: он заканчивает эксперименты по созданию искусственной человеческой кожи. Но банда уголовников во главе с извращенным садистом Робертом Дюраном вторгается в лабораторию Пэйтона и взрывает ее вместе с несчастным доктором.
Чудом оставшийся в живых и обезображенный до неузнаваемости Пэйтон, решает отомстить подонкам. Но теперь он предстанет перед ними не как доктор Уэстлэйк, а как грозный и жуткий Человек Тьмы.

+1

4

Здравствуйте!

Спасибо Вам за помощь!

К сожалению - нет, фильм не тот.

Не было там подонков никаких...

Главный герой фильма, который я ищу, получил увечья лица во Вьетнаме, выполняя задание командира взвода.

Всё равно я Вас благодарю!

Фильм, который Вы мне указали, я с удовольствием посмотрю!

Давайте, пожалуйста, продолжим поиски! )))

Быть может, есть и моя вина, что я не помню даже как звали героев, но фильм я смотрел очень давно - примерно в феврале 2000-ого года.

А вот подскажите мне, пожалуйста, существуют ли какие-нибудь сайты архивов телепередач?

Тогда бы я досконально просмотрел всё за февраль 2000-ого года и обязательно нашёл бы тот фильм, который ищу.

С уважением Илья.

Отредактировано Илья Викторович (19.05.2014 15:22:07)

0

5

А вот точно похожий поиск:

[quote="Михаил Солодовников"
]Помогите пожалуйста найти фильм!!!
Фильм старый. Смотрел давно.
Всё, что помню, так это то, что группу людей или похищают или приглашают принять участие в соревнованиях. Но на самом деле на них устраивают охоту. Человек, который это устроил, был изуродован на войне, но стал очень влиятельным. Каждый человек, которого туда пригласили, имел общее прошлое с человеком, устроившим эту охоту. Например: Сослуживец, с которым они вместе воевали, вроде бы его бросил на войне. Врач-который не смог восстановить его обезображенное лицо. Женщина-которая отвергла его из за его увечий Действие разворачивается то ли в лесу, то ли в джунглях. Фильм очень похож на «Охота на пиранью». Фильм был снят до 2004 года.
Буду признателен за помощь!

0

6

Да, абсолютно точно! Это именно тот фильм, который я тоже ищу!

0

7

На нашем форуме искался фильм где человек в маске убивал людей пока они не поймут что их объединяет но он там мстил за смерть сына: Отец мстит за смерть сына очень изощрённым способом

0

8

А вот в этой теме собраны фильмы про реальную охоту на людей: Фильм про охоту на людей

0

9

Доброе утро! Да, интересная подборка! Просмотрел очень внимательно, часть из них смотрел.

0

10

я тоже хочу этот фильм посмореть-название выяснили?

0

11

Уважаемые Форумчане!
К сожалению, фильм пока не найден.
Уважаемый Михаил Солодовников дал более точное описание данной картине.
А я параллельно ищу его на других Сайтах.
Конечно, я не буду здесь их рекламировать, возможно, это было бы нарушением Правил.
Другое дело, что задачка действительно оказалась не из простых.
Мои поиски не увенчались успехом, но я не теряю надежды его найти.
Всем желаю удачи!

Отредактировано Илья Викторович (21.05.2014 20:14:56)

0

12

Может быть это: Законопослушный гражданин / Law Abiding Citizen

http://sc.uploads.ru/v6RjJ.jpg

Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому.
Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны… И тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственную расправу над убийцами. Ник Райс достаточно быстро находит его. Это… Клайд Шелтон. Райсу кажется, что ему нетрудно добиться признания от раздавленного семейной трагедией Клайда.
Каково же изумление всех работников Системы, когда они обнаруживают, что даже помещенный в тюрьму, этот человек способен на самую жестокую и изощренную месть. Более того, они оказались совершенно бессильны перед гениальной игрой и смертоносными ударами изолированного в одиночке Шелтона! Законопослушный гражданин начал беспощадную войну против всех них. И дело вовсе не в мести…

0

13

Добрый день! Извините, стопроцентно - нет. Джеральда Батлера я бы узнал.

0

14

А не может быть это: Иллюзия убийства 1,2 (1985 - 1991)

0

15

Приветствую! Нет.

Отредактировано Илья Викторович (27.05.2014 16:06:48)

0

16

skill написал(а):

Фильм по сюжету напоминающия Игру на выживание, Трудную мишень, В кольце смерти.
Американский боевик, ориентировочно начала 90-х. От вышеупомянутых фильмов его отличает лишь то, что охота ведётся не на одного человека, а на группу людей. Место действия то-ли остров, то-ли просто дикая местность. Люди на которых ведётся охота борются не сообща, а отдельно друг от друга, по одному-два человека. Охотниками выступают также не отдельные личности, а целые отряды (отряд ниндзя, отряд военных и т.д.), которые принадлежат кучке богачей, которые и делают ставки. Вроде, как у тех за кем охотятся были какие-то ошейники, либо с передатчиками, либо с бомбой, но точно не помню, вполне возможно путаю с фильмом "Смертельные узы".
Понимаю, что описание почти никакое, и может что-то путаю, но всё же, может кто-то и знает.
Очень надеюсь на Вашу помощь!

Это: Смертельная игра / Deadly Game (1991)

"A group of seven strangers, including a dancer, a doctor, a teacher, and a disgraced former football player, are brought together on an island owned by the mysterious Osirus. There they are told that at some point in their lives, they crossed Osirus and now must face his revenge. The seven must reach a boat on the opposite side of the island before Osirus and his hunters track them down and kill them."
Общий смысл вышенаписанного жирным на непонятном языке: Семеро неизвестных: танцор, доктор, учитель... оказались на острове, принадлежащем загадочному Осирусу, который на них сильно зол и хочет мести. У семерых есть шанс выжить, если они достигнут лодки на противоположном берегу острова прежде, чем их прикончат наёмники Осируса.

0

17

Вот сам фильм:

+1

18

Доброе утро! Да!!! Да!!! Да!!! Это он!!! Респект Вам, Vasser!!!

0

19

Спасибо!!!

Илья Викторович написал(а):

Доброе утро! Ещё раз выражаю Вам свою признательность! Вы - Мастер своего дела, Vasser! Спасибо Вам!
Да, это тот фильм, который я искал. Правда, я могу посмотреть его ещё раз только в режиме on line.
К сожалению, я нигде не нашёл его на раздачах на известных мне Сайтах. Что ж, буду ждать. )))
В любом случае, это сильно упрощает задачу - теперь я знаю название! Удачи Вам!

0

20

Пожалуйста, заходите еще.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите, пожалуйста, найти захватывающий зарубежный триллер.