Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти детектив

Помогите найти детектив

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, форумчане! Не могу вспомнить название фильма. Это детектив. На собрании директоров какого-то концерна показывают видео, на котором якобы похищенный председатель их совета директоров просит их продать все их акции новым хозяевам, причем по очень символической цене. Так же на этих видео показывают членов их семей, тоже якобы находящихся под прицелом вымогателей. Мне казалось, что этот фильм - часть сериала про Каменскую. Но в Википедии в описании всех серий такой серии не нашла. Буду благодарна всем, кто откликнется.

-1

2

Вот даже мыслей нет. А вы можете вспомнить:
1. Когда смотрели этот фильм и каких он годов?
2. Кого-то из актеров вспомнить этого фильма?
3. Что за предприятие было объектом разборок?

0

3

Фильм не старый, лет 10-15 ему отроду, думаю. Предприятие.... да не говорилось там вроде, что за предприятие. Какое-то ОАО, по-моему. Там весь сюжет фильма происходит в зале заседаний этого акционерного общества. А насчет актеров... Если б я хоть одного вспомнила, думаю, вспомнила бы остальных и название фильма тоже. Но не получается пока. Помню, что глушилки там какие-то эти бандюганы ставили, чтоб мобильную связь отключить и чтоб прослушать помещение невозможно было. Кажется, оперативники из МУРа туда своего коллегу заслали под видом нотариуса, чтоб якобы оформить передачу акций. Еще в совете директоров барышня была, громче всех вопила, мол, не отдам свои акции. А в конце выяснилось, что она заодно с захватчиками. Вот все, что в памяти всплывает...

0

4

А в сериале Бандитский Петербург, не было случайно подобного сюжета.

0

5

Нет, не припоминаю.

0

6

Вот такой поиск был:

Здравствуйте всем! помогите , пожалуйста, вспомнить фильм! Помню только , что в конце фильма главный герой мужик продал свой весь бизнесс за 1 рубль, развернулся и ушел! А в начале ему предлогали очень много денег но он отказался! Фильм русский)) Заранее спасибо)

0

7

Нет, это другой фильм с другой развязкой.

0

8

А вот поиск:

сергей трощенков написал(а):

пытаюсь найти фильм про подставной захват заложников

Там в начале происходит захват заложников, туда-сюда, все как положено, копы,переговоры, там еще коп во время того как уходил попытался сорвать маску с одного из бандитов, но когда полиция пошла на штурм, лже "террористы" одели всем заложникам черные мешки на головы и сами вышли из здания как заложники, а оружие которое использовалось при захвате оказалось ненастоящим, что дальше не знаю, досмотрел только до этого момента и хотелось бы глянуть что там дальше...

0

9

Описанный здесь фильм я недавно смотрела.

0

10

Есть вот такие фильмы: Захватчики (2009)

http://sd.uploads.ru/1bsdE.jpg

Отец Ольги – очень богатая и известная личность. После смерти своей жены он отправляет девушку в Лондон. Там она учится в одном из колледжей, но вдруг она узнает, что ее отца убили. Ольга возвращается на Родину. Но тут выясняется самое главное: все деньги, которые были у отца, исчезли без следа, дом семьи уже принадлежит банку, а саму девушку подозревают в убийстве собственного отца!
Подумать только, еще вчера Ольгу интересовали вечеринки и мода, а сегодня она пытается сбежать от милиции на машине, которую только что угнала! Если ее поймают, то обвинят в жестоком и циничном убийстве! Теперь Ольга стала другой, вся ее беззаботность исчезла, а появилась расчетливость и мстительность. Девушка организовывает настоящую рейдерскую компанию, дабы вычислить, найти и отомстить человеку, который подставил ее. И вот наша веселая студентка вступает в сделку с рейдерами, для которых самое важное в этой жизни – деньги…

0

11

Рейдер (2011)

http://sd.uploads.ru/ybqv8.jpg

Рейдеры — охотники за большим бизнесом. Чтобы завладеть успешным предприятием, они идут на подделку документов, применение силы и даже убийства. Противостоять им невозможно…
Очередной заказ могущественного рейдера Спирского — захватить научно-исследовательский институт. Смещенный с должности директор захваченного НИИ обращается за помощью к известному адвокату Павлову. Ситуация выходит из-под контроля рейдеров. Благодаря случайному знакомству с очаровательной Настей, Павлов узнает шокирующие факты о реальных причинах рейдерского захвата…

0

12

Вундеркинд, спасибо. Только что посмотрела РЕЙДЕР, отличный фильм! Жаль, что мой фильм никто не вспомнил...

0

13

Поиск из сети:

Mikhail Korsanov написал(а):

Как называется российский фильм про рейдерский захват

Как называется российский фильм про рейдерский захват предприятия со старым советским руководителем. там действует банда молодых людей, во главе с бандитом-интеллектуалом, который преподает в университете эти же вопросы рейдерского захвата.
1 Нравится

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти детектив