Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите, пожалуйста, найти зарубежный детектив.

Помогите, пожалуйста, найти зарубежный детектив.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые Форумчане!

Вновь обращаюсь к Вам с просьбой.

Мне бы очень хотелось найти сериал.

Точнее даже написать – не сериал, а выпуск фильмов.

Этот выпуск фильмов зарубежный, его показывали по телевизору приблизительно в середине девяностых.

Могу ошибаться, но выпускающая компания «Columbia Pictures».

Главный герой, частный детектив Майк Хаммер расследует запутанные преступления.

Впоследствии я узнал, что фильмы сняты по романам писателя Микки Спиллейна.

Актёров не знаю. Названия фильмов из выпуска не помню.

При необходимости могу только приводить некоторые факты из имеющейся у меня книги Микки Спиллейна.

Заранее спасибо!

0

2

Уважаемые Форумчане!

Важная информация!

Актёра, играющего главную роль зовут Стейси Кич.

0

3

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Ма́йк Ха́ммер (англ. Mike Hammer) — вымышленный нью-йоркский частный детектив, герой произведений американского детективного писателя Микки Спиллейна и их многочисленных экранизаций. Архетипичный «жёсткий мужик», женоненавистник и американский «джинго», склонный к излишней жестокости и вспышкам немотивированной агрессии и ненавидящий всё интеллектуальное, кроме своей секретарши.

Среди главных героев произведений детективного жанра Хаммер является полной противоположностью по-рыцарски благородному Филипу Марлоу и до аморальности бесстрастному Сэму Спейду — хладнокровным и высокоинтеллектуальным персонажам нуара из произведений Дэшила Хэммета и Рэймонда Чендлера. По словам знатока американской литературы, профессора Л. Гурко: «Жёсткий мужик в его наиболее брутальных формах — герой, созданный Хемингуэем, затем усилиями Хэммета и Чендлера лишённый своего благородства и какого-либо человеческого достоинства, — наконец воплотился в Майке Хаммере — садистском монстре, созданном Микки Спиллейном». Трансформации типажа, однако, на этом не закончились, и именно Хаммер послужил прототипом для крутых полицейских, как Гарри Каллахан и народных мстителей, вроде Пола Керси.

В 1961 году семь из пятнадцати самых многотиражных бестселлеров XX века были романами Спиллейна (шесть из семи — книги о Майке Хаммере). В 1968 году это число составляло семь из двадцати пяти). Спиллейн по этому поводу лишь констатировал: «Всё, что мне известно о моей популярности как писателя, так это то, что я один из пяти самых переводимых авторов на свете, наряду с Толстым, Горьким, Жюлем Верном и кем-то там ещё»

Фильмы о приключениях Майка Хаммера
Название фильма[Прим. 9] Год
«Суд — это я» 1953
«Театральный фургон»
«Майк Хаммер» 1954
«Кольцо страха»
«Кинопроба на Майка Хаммера» 1955
«Целуй меня насмерть»
«Мой револьвер быстр» 1957
«Охотники на девушку» 1963
«Поле для убийства» 1981
«Я сам вершу суд» 1982
«Убей меня, убей себя» 1983
«Смертельная иллюзия» 1987
«У кого какие версии?» 1988
«Умри со мной» 1994
«Самое страшное время моей жизни»
«Лестница в далёкое прошлое» 1995
«Капкан» 1996
Телесериалы
«Майк Хаммер» 1957—1959
«Майк Хаммер» и «Возвращение Майка Хаммера» 1984—1985  1986—1987 1997—1998
«Кувалда»1986—1988

Трейлер на актера из сериала:

+1

4

Детектив Майк Хаммер: Возвращение Майка Хаммера Return of Mickey Spillane's Mike Hammer

http://sc.uploads.ru/HInN5.jpg

Майк Хаммер часто ходит по краю пропасти, закон не всегда на его стороне. Зато нет в Нью-Йорке другого сыщика, который может обвести вокруг пальца и управление полиции, и преступный мир. Рядом с ним всегда красавица-секретарь Вельда и лучший друг, капитан Пэт Чамберс.

0

5

Майк Хаммер: Цепь убийств (Mike Hammer: Murder Takes All) (1989)

0

6

Детектив Майк Хаммер: Похищение в Голливуде

0

7

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное! Да, Ваша подборка фильмографии обязательно поможет мне в дальнейших поисках! Мне нужно было знать именно названия фильмов. Вы большой молодец!!!

0

8

Уважаемый Vasser, хочу дополнить, что некоторые фильмы, благодаря Вашему описанию, я уже нашёл.
Кстати, на присланных Вами видеоматериалах - фотография именно того самого актёра, о котором я писал.
Это Стейси Кич.
К сожалению, на вышеупомянутых ранее мной Сайтах нет пока раздач сериалов с его участием.
Речь как раз идёт о (цитирую) "«Майк Хаммер» и «Возвращение Майка Хаммера» 1984—1985  1986—1987 1997—1998".
Насколько я понял, там целых 48 серий!
Буду ждать появления! )))
Ваша же помощь просто неоценима!   
Ещё раз благодарю!

Отредактировано Илья Викторович (27.05.2014 16:41:21)

0

9

Vasser, респект.

0

10

Илья Викторович, пожалуйста, заходите еще.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите, пожалуйста, найти зарубежный детектив.