Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » А хде бы найти фильм ?

А хде бы найти фильм ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!
Ищу фильм итальянского производства "В крайнем случае, я ничего не скажу"
Что-то нигде, где я пытался его найти, нету. Может есть у кого информация об ём, где взять?

0

2

В крайнем случае, я ничего не скажу / Al limite, cioè, non glielo dico (1984), а о чем он? В сети его нет все обыскал.

0

3

Помню неточно: жил-был один чувак, какой-то вялый по натуре, замызганный и заезженный своей женой. Жена: женщина нестандартная - огромная тетка, требующая от него всего пару вещей: еды и секса. Как и водится в подобных фильмах, у него ни того ни другого не было (вернее было, но оч. мало), отсюда полная неудовлетворенность и скандалы, насмешки позор. И вот однажды он нашел облигацию на предъявителя (или лотерейку ....) обналичил её, но хватило ума не сообщать об этом алчной жене.... потом у жены появился любовник (беглый из психбольницы), потом как-то жизнь с помощью этого выигрыша наладилась, но я уже не помню подробностей.

Вроде как, фильм большой популярности не завоевал, я никогда не слышал обсуждения его, да и не встречал людей, которые его смотрели, но мне он понравился - легкая комедия без особой морали, охота его пересмотреть, но не могу найти.

0

4

Обыскался все упоминания о фильме есть, а самого фильма и даже описания ни где нет, даже на зарубежных сайтах.

0

5

может быть случайно из чьей-нибудь фильмотеки и всплывет.....

0

6

А интернет магазины не пробывали, встречал сайты где могут выслать по почте в принципе любой фильм, только он обходится в среднем в 1000 рублей.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » А хде бы найти фильм ?