Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Мультфильмы » Топ лучших мультфильмов 2014 года!

Топ лучших мультфильмов 2014 года!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://se.uploads.ru/t/y8I6x.jpg

Мультфильм «Приключения мистера Пибоди и Шермана»  рассказывает о  приключения самой умной собаки, лауреата нобелевской премии и его приёмного сына - мальчика Шермана. С помощью машины времени мальчик, и собака отправляются в путешествия по разным эпохам. Лучшие мультфильмы мирового кинематографа за 2014 год в  видео:

Какой Ваш любимый мультфильм?

+1

2

Lika777 написал(а):

Какой Ваш любимый мультфильм?

Вот здесь мы это обсуждали: Поклонников мультфильмов прошу поделиться впечатлениями.

0

3

А мы со своими детьми недавно ходили в кинотеатр на фильм-сказку "Малефисента" с Анджелиной Джоли в главной роли. Это не фильм и не фэнтези. Сказка!!! Так как только в сказке все можно смешать в один ком: и добро, и зло, и любовь, и ненависть.Если у вас есть ребенок, то обязательно покажите ему. Сидя в кинотеатре я верила, что я в этом мире, что сейчас я смогу летать,и волшебничать (именно так читать). Атмосфера просто волшебна. Джоли вписывается в роль на все 100%. Когда я брала билеты, я думала, что будет не очень. Ребёнку 6 лет и он остался настолько довольным, что захотел посмотреть ещё раз. В интернете мы смотрели на сайте http://mufilm.ru/. Много красивых моментов, качественной графики. Этот фильм - новая история сказки "Спящая красавица", где борьба между двух миров-сказочных существ во главе могущественной колдуньи Малефисенты и людей под суровым руководством короля Стэфана. Советую всем посмотреть.

Отредактировано marchuk (23.07.2014 01:15:40)

0

4

Мне было интересно посмотреть мультфильм

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

. Музыка очень радует уши, новые герои мне понравились. Скажем так, первая часть была лучше, но вторая часть планку держит. А посмотрел я ради атмосферы Бразилии, которую я очень люблю, для взрослых он не слишком будет интересен (хотя мне понравился), а для детей мультфильм рекомендовать можно: яркий, динамичный, милый. Так как мультфильмы смотрят в основном дети, то можно смело в топ 2014 года добавить.

0

5

Скрытый текст:

0

6

А мне понравился

Скрытый текст:

очень необычный и цепляющий за душу.  Совсем недавно вышел для просмотра онлайн, очень рекомендую всем.

0

7

Мне очень понравился вот этот мультфильм.

Скрытый текст:

Я его раза три пересматривал. Всем советую.

0

8

А нам с сыном понравился мультик "Бабай"

Скрытый текст:

Мой сын очень любит забавные страшилки. А какая самая знаменитая страшилка? Бабай конечно. Теперь и в новой версии.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Мультфильмы » Топ лучших мультфильмов 2014 года!