Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Не могу вспомнить название фильма. Четверо молодых парней

Не могу вспомнить название фильма. Четверо молодых парней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

не могу вспомнить название фильма: Четверо молодых парней издевались над маленьким мальчиком на железной дороге, в итоге парней сбил поезд, мальчик вырос и приехал в этот город работать учителем, и эти умершие парни вернулись из прошлого и приходили к нему на уроки

0

2

Выношу в отдельную тему.

0

3

Поиск этого фильма в сети:

Анри К написал(а):

Помогите найти фильм! Очень нужно!

Рассказываю со слов - в фильме два брата, они обычно ходили в школу одним путем, но была еще дорога через туннель, они пошли по ней, там они встречают ребят, которые начинают, прикалываться над ними, и в конце концов, через этот туннель идет поезд который их всех сбивает и в живых остается только один, проходит время и этот один, возвращается в родной город, в то место где он жил, но уже учителем и в его классе начинают погибать дети и заместо них появляются те которые подначивали их в туннеле, он идет к водителю поезда, который когда-то их сбил и возвратившись в тот туннель что-то там делает и классический хэппи энд эти в ад, братик в рай!
Помогите, как называется фильм? Очень нужно!

0

4

и еще:

Лиса написал(а):

Помогите вспомнить название фильма...

В общем в провинцию приезжает учитель, туда где погиб его брат еще когда они были детьми.. Шли они в библиотеку и к ним пристали подростки на машине..в общем действия происходили в тунеле поезда.. Поезд сбил его брата и машину в которой находились эти подростки ,их было 4,но один выбрался до столкновения и выжил.. Так вот когда он возвратился в этот город в качестве учителя в его классе начинают погибать ученики и на их место приходят эти погибшие подростки....Все что помню...

0

5

фильм называется: Иногда они возвращаются / Sometimes They Come Back (1991)

http://se.uploads.ru/6dPvD.jpg

Зрелый мужчина приезжает вместе с семьей (женой и сыном) в город, где прошло его детство. В детстве он стал свидетелем убийства своего брата, и того, что поезд раздавил убийц брата. С появлением героя в городе, появляются и трое убийц брата…
По одноименному рассказу Стивена Кинга.

альтернатива: Школьный учитель Джим Норман с женой и детьми возвращается в городок своего детства, где много лет назад его старший брат Уэйн был убит хулиганами, которые затем погибли в железнодорожной катастрофе.
Однако возвращение оказывается сопряжено с кошмарами, которые становятся реальностью. Трое хулиганов, погибших тогда, убивают троих учеников Джима, и занимают их места в классе. Однако их конечная цель — месть Джиму. Они заманивают Нормана и его семью в туннель, однако Джим вызывает на помощь из иного мира своего брата Уэйна…

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Не могу вспомнить название фильма. Четверо молодых парней