Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите вспомнить название фильма

Помогите вспомнить название фильма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите найти фильм. Страшный (для меня), про инопланетян. Показывали по кабельному. Начинается с того, что девушка убегает от чего-то (кого-то) и страшно орёт и боится и забегает в дом в лесу.. Потом показывают автобус с молодыми людьми, они попадают в аварию из-за того, что увидели падающие шары с неба.. Там на дороге были и другие машины и все видели эти шары, как потом оказалось, это были инопланетяне. И на легковом автомобиле ехали люди. и тоже увидели эти распадающиеся шары. А микроавтобусе происходит конфликт, на одного парня ножи упали прямо в него.. И страшный момент, из автобуса люди вышли и показывают отражение в стекле (инопланетною морду страшную невысокого роста). Я на том моменте смотреть и бросила, так испугалась..) А вот сейчас решилась пересмотреть, но так и не знаю название..Заранее спасибо за ответ )

0

2

Этот поиск не похож на ваш?

Шелепов Михаил написал(а):

Любители фантастики и телеканала Sci-Fi, помогите найти фильм об инопланетянах!

Ищу фильм. По стилистике напоминает "Ведьму из блэр", то есть повествование идёт от лица оператора (как "Карантин" или "Монстро"). В том фильме, что я ищу, видео снято в режиме "ночной съёмки" в инфракрасном спектре на любительскую видеокамеру. Группа молодых людей устроила вечеринку в доме на краю леса. Ночью они увидели, как что-то яркое упало с неба в лес недалеко от дома. Взяли камеру, фонари и пошли в лес. Яркое свечение среди деревьев, что-то разобрать сложно. Но потом в объектив попадают человекоподобные существа невысокого роста, с крупной головой. Подростки их замечают и в панике бегут к дому. Напуганные, они забаррикадировались в доме. Погас свет. Кто-то ходит за окнами, слышны разные стуки, шорохи, шаги (как в фильме "Знаки"). У ребят начинаются галлюцинации, которые им внушают пришельцы. Оператор, услышав шум в спальне на втором этаже дома, пошёл туда и в кромешной темноте встретился с инопланетянином, потом я не помню сюжет. Помогите найти этот фильм.

0

3

Может: Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес / Battle Los Angeles (2011)

http://img.zoneland.ru/images8/8830e3692283d2bdd9f7a29949dbbbba.png.jpg

Весной 2011 года в океан неподалеку от крупных расположенных на побережье городов падают метеориты. Это событие не вызывает опасений, однако в какой-то момент становится ясно, что объекты, принятые человечеством за метеориты, на самом деле являются инопланетными корами. Морпех Майкл Нанц вместе с другими военными прибывает в Лос-Анджелес, чтобы защитить город от инопланетного вторжения. Нанц потерял в Ираке свое отделение, но он не намерен сдаваться без боя.
Оборона Лос-Анджелеса идет неудачно: ВВС не могут обеспечить сухопутным войскам своевременную поддержку с воздуха, поскольку их приоритетной задачей является бомбардировка района Санта-Моники. Перед взводом Нанца ставится задача спасти как можно больше гражданских в Западном районе Лос-Анджелеса, пока бомбардировка еще не началась. Взвод находит в полицейском участке пятерых уцелевших, и когда становится ясно, что эвакуировать их не представляется возможным, берется самостоятельно провести эвакуацию.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите вспомнить название фильма