Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » хочу фильм найти он старенький 90 х скорее всего

хочу фильм найти он старенький 90 х скорее всего

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бргдан написал(а):

хочу фильм найти он старенький 90 х скорее всего, там про негра как он был безобидный потом начал заниматься,помню вот только как он походу в бане или гдето где много пара сидит на шпагате и медитирует

0

2

Сюжет со шпагатом мне кажется был у Ван Дамма в каком-то фильме.

0

3

Был вот такой поиск, не ваш-ли:

Maks Мудрец написал(а):

помогите найти фильм

помню только как там какой то негр тренер тренировал молодых парней боевым искусствам, они там ещё в конце негра этого менты повезали он ещё их раскидывал когда они хотели ему пистолет подкинуть в трейлер он их всех раскидал и к типу в тачку прыгнул который на камеру это всё снимал, в концовке они всей бандой на ринге дрались типа боёв без правил, лысый там ещё тип какой то был который в туалете бугаю по ногам арматурой по ногам двинул чтобы тот на ринг не мог выйти.

0

4

lulu9090 написал(а):

ищу фильм
помогите пожалуйста найти еще фильм...это старый зарубежный фильм, там парень перевелся в новую школу и были проблемы с местными парнями а там в школе был уборщик негр он стал его тренировать и в концу конечно он всех победил)))помогите пожалуйста

0

5

Разборка / Showdown (1993)

Кен Маркс поступает в новую школу, где в первый же день находит себе врага, который зарабатывает на жизнь выступая в запрещенных полноконтанктных боях по каратэ. Школьный дворник Билли Грант решает помочь Кену постоять за себя, обучив его секретным приемчикам.

0

6

А еще есть вот такой поиск:

demon752 написал(а):

помогите найти фильм по приведенному мною ниже сюжету плиз!!!
Чернокожий парень неудачник и трое его друзей терпют неудачу во высем, но однажды чернокожий парень заключает договор с девушкой из высшего общества, они оба притворяются что они стали встречаться, после этого чернокожий чел поднимается и становится крутым, забывая про девушку и т.д....

0

7

Не то ?!

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » хочу фильм найти он старенький 90 х скорее всего