Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите узнать мультфильм фильм который был показан по телеканалу

Помогите узнать мультфильм фильм который был показан по телеканалу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите  узнать  мультфильм -фильм  каторий  бил  показан по телеканалу  СВС ТВ.Я  незнаю правельного  названия  мультфильма -фільма но єтот  пес  поедал   жиле  знаю  за ним  охотилась   какая  то  женьщина и мужчина   я знаю  только      одно  этот  пес  был  не  простым   псом  по  имени  клык   его  имел  какойто  школьник  он  его   носил  в  школу   врюкзаке  и  ставил  всобствений   шкаф   где  он   держал   книжки   и   тетрадки   знаю  одно  этого   пса  поимени  клык  забрали  в  приют   где  держат  собак  он  загипнотизировал  одного  на  кухне   и  он  начал  кричать   как  курица  тот  парень  каторый  познакомился  с  однокласницей    знали  только   двое  с  этой  девушкой  что  этот  пес   говорящий  еще  один  нюанс   женьщина  которая  пришла   к  директору  дала.  Ему  взятку  чтобы  он  сорвал  концерт   и  она    вместе сосвоим  помошником  закупает  жиле   чтоби  заманить  пса  каторый  не  простой  пес  это  все  что  я   помню  позно  включил  даже   не  знаю  названия  он  шел  по  телеканалу  свс tv  24.  0.7   2014  года   не  знаю  сколько  было  времени  помогите  пожалуста.

0

2

Выношу отдельной темой.

0

3

Не похожий ли поиск в сети?

Анастасия написал(а):

Мульт про мальчика, путешествуещего на красной машине с говорящей собакой, был на сartoon network в 2001-2003

Помогите найти любимый, но забытый мультик) Сюжет постой: мальчик до 10 лет отправляется в путешествие в красной машине в страну букв и цыфр, его цель помирить и уговорить вернуться домой двоих принцесс из разных королевств - Цыфр и Букв, иначе этот мир погибнет. Его спутником становиться, кажется рыжий, говорящий пес. Начинается этот шедевр как черно-белый фильм годов 40-50-х приблизительно, мальчик разговаривает по телефону, а после, в комнату влетает огромная коробка, из которой появляются еще монотонная машинка и рамка, пройдя через которую, он становиться цветным и улетает. Это смортелось мной в 2001-2004 по cartoon network) Может кто-нибудь тоже его застал, очень хочу найти))) Мульт полнометражный, шел по вечерам.

0

4

может быть это: Белый клык / White Fang [1991]

Мультфильм «Белый Клык» рассказывает о выращенном в неволе волке. Он живет в доме дрессировщика собак и его сына, к которому лесной зверь очень привязан. Однажды в схватке Белый Клык убивает соседскую собаку-боксера. Хозяин убитого животного настаивает на уничтожении Белого Клыка. Тогда мальчик решает спасти своего четвероногого любимца и отвозит его за 200 миль в лес. Взрослые начинают поиски ребенка...

0

5

Зак и чудо-собаки / Miracle Dogs Too (2006)

Вскоре после переезда в другой город вместе со своей разведенной мамой и старшей сестрой, Зак — любознательный десятилетний мальчуган — встречает двух бездомных собак. Он обнаруживает, что они обладают совершенно чудесными исцеляющими способностями.

Мальчик, хочет оставить очаровательных животных в доме, но его сестра боится собак. Скоро ему становится ясно, что двое опасных уличных проходимцев хотят украсть его волшебных любимцев, а также Зака начинает мучить тот факт, что где-то настоящие владельцы, возможно ищут своих питомцев. Что же ему делать?

0

6

тот  филм  которий  шол  потелеканалу  свс тв   мулфилм   филм  на  зиваэтса   пес  ванпир   он  поэдал  жиле

0

7

Пес-вампир / Vampire Dog (2012)

http://multbaby.ru/wp-content/uploads/2012/12/wpid-hN5PmyAy1f8.jpg

Каждый ребенок мечтает о домашнем питомце, который будет ему верным другом и скрасит одиночество, но далеко не все дети уговаривают родителей завести маленького друга. Двенадцатилетнему Эйсу повезло: дедушка из далекой Трансильвании оставил ему в наследство собаку. Совсем недавно Эйс и его мама Сьюзен переехали в новый дом, так что друзей у мальчика пока нет – более того, поскольку Сьюзен стала новым учителем музыки, ее сына дразнят все, кому не лень.
Впрочем, Эйс не слишком надоедает маме со своими проблемами, а она организует шоу талантов, чтобы помочь местным детям раскрыться и преодолеть свою стеснительность. Так что прибавление в их маленьком семействе в виде дружелюбного пса по кличке Клык приходится кстати, пусть этот самый щенок и оказывается... говорящим, да еще и вампиром. Конечно, ждать чего-то другого от Трансильвании было бы глупо, но разумная собака-вампир – это что-то новое. И, как оказывается, что-то очень полезное. Вампир или нет, собака – лучший друг человека, а значит, проблемы Эйса скоро будут решены.

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите узнать мультфильм фильм который был показан по телеканалу