Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти фильм по описанию

помогите найти фильм по описанию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

фильм американский. жанр, вроде, триллер. смотрела лет 10 назад. в каком точно году выпущен не знаю, но скорее всего в начале 2000. сюжет точно не помню. муж  писатель (после выяснилось, что он еще и сумасшедший) пытался отравить беременную жену. они были "счастливы", он тоже был "рад" ее беременности, но на самом деле не хотел ребенка. и под видом заботы вместо витаминных коктейлей подавал ей какие-то настои для прерывания беременности. жена узнала, что он предыдущую супругу убил (вроде). он рассорил ее с сестрой, хотел убить

Отредактировано Olga_D (30.07.2014 19:39:28)

0

2

Похожий поиск из сети:

Татьяна Л написал(а):

Что за фильм, где жену хочет убить ее муж художник?

Знаю только сюжет немного, молодая жена узнает от падчерицы, что бывшая жена ее мужа серьезно болела и умерла, она настораживается, потом она увидела свой портрет, нарисованный ее мужем и еще больше испугалась (на портрете она очень страшная) , дальше ей кажется, что он хочет ее отравить, и поэтому она пока его нет выливает молоко, принесенное ей, в окно, он возвращается в комнату и замечает капли на полу. Все, больше ничего не знаю.

0

3

Здесь идет поиск похожего фильма видемо:

Две миссис Кэрролл / The Two Mrs. Carrolls (1946)

http://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_12612.jpg

Во время каникул в Шотландии, Салли Мортон влюбляется в перспективного живописца Джеффри Кэрролл, но узнав, что он женат и имеет взрослую дочь прекращает начавшиеся отношения. Проходят два года, жена художника скоропостижно умирает, Джеффри женится на Салли, их жизнь счастлива и безмятежна.

Однако молодая супруга начинает неожиданно болеть, лечащий врач утверждает, что этот недуг на нервной почве, но Салли терзают сомнения. От падчерицы она узнает, что предыдущая жена художника Джеффри Беа была отнюдь не инвалидом и умерла подозрительно быстро, от тех же симптомов, что мучают Салли.

Последним фактом, подтвердившим ее подозрения, становится увиденный Салли портрет усопшей первой жены художника, написанный им перед ее смертью и названный «Ангел Смерти». Она понимает, что стала следующей жертвой…

0

4

это не тот фильм. фильм, который я ищу, снят либо в конце 90-х, либо в начале 2000

0

5

Не он ли: Фарго (Fargo 1995)
Если все дозволено, если нет границ насилию, похищение собственной жены — отличная идея. Тогда жестокость вырывается на волю и заливает весь мир кровью. Тогда цепь кровавых убийств растет и нет возврата к нормальной жизни, а единственное, что связывает людей — смерть. Вызов убийцам бросает отважная женщина-полицейский, и страшной будет расплата…

0

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » помогите найти фильм по описанию