Форум фильмов, сериалов и мультфильмов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти мультфильм по сюжету

Помогите найти мультфильм по сюжету

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте,

В общем мультик не такой уж старый 2000-х годов зарубежный. Сюжет приблизительно такой: В центре маленького городка стоит карусель, откуда освобождается злодей на пружине и наступить зима. Этот злодей (Зинг или Зингел не помню как-то так звали) замораживает все, там была девушка с собакой, девушка тоже попадает под чары этого злодея. Собака с друзьями идут искать камны, которые нужно было вернуть в карусель чтобы вернут все как было.

Это со слов сына.
Помогите найти этот мультфильм.
Заранее спасибо всем.

0

2

Вот поиск вашего мульта в сети:

Шахтер Псих написал(а):

Помомгите вспомнить мульт! :С

Я не много помню, но помогите мне вспомнить, этот странный мультфильм!
Персонажи мультфильма: Кролик, собака, девочка, дети, добрая прыжина "Владеет силой земли", злая пружина "Владеет силой мороза" и т. д
Небольшая история:
Дети веселятся, катаются на "КАРУСЕЛИ" - Кролик играет на музыкальном инструменте ( точно не помню на каком ), еще там была девочка, а ее лучший друг был пес "Собака, пушистая, даже глаз не видно из-за шерсти" - Все было в цветах, а помогал во всем этом "Добрая пружина", у него была круглая голова, руки, а вместо ног пружина, как и у Злой. На другой день пришел Злая Прыжина и заморозила всю карусель вместе с детьми, чтобы их освободить, а так же девочку, которые дружила с собакой, Кролик, собака и другие герои собрались на поиски, какий-то камней, но Добрая пружина с ними не пошла.
Они сели на поезд с глазами, и поехали в путь.. .
-Еще помню момент когда собака с жвачкой проходит "Лазерное поле"
За ними еще охотилась какая-то черная пружина зомби) ( В тексте много ошибок, простите )
ПОМОГИТЕ!

Кролик коричневый и на двух лапах стоит)
"Он взрослый, больше девочки"
Собака серая с белым животом, а графика в мультфильме, как из мульфтильма " Мои друзья Тигруля и Винни "

0

3

Вот он: Волшебное приключение / The Magic Roundabout (2005)

http://megatorrents.org/forum/photos/09011917131364778_f0_0.jpg

Злой чародей Зибад насылает проклятье на Очарованную страну, в результате которого в этом сказочном королевстве наступает ледниковый период. Отважная команда, в которую входят Корова, Улитка, Кролик и Пес, решает разрушить колдовство. Компания смелых друзей отправляется в дальний путь, чтобы найти три магических бриллианта, которые помогут жителям Очарованной страны снять проклятье коварного волшебника, а самого Зибада запереть в темном подземелье. По пути дружную команду ожидает множество трудностей, которые они с честью преодолеют.

0

4

Я не сильно тут разобрался, и не понял, я пишу отдельно или как коммент, ну не важно...

Мне очень нужна помощь, давным давно сестра меня заставляла с ней смотреть мультфильмы с барби, и вот я помню был один мультфильм в котором был типо какой-то бал, но вдруг девушка что-то сделала и за морозила замок и море вокруг замка. Сюжет поход на Холодное Сердце, но я говорю про другой мультфильм, пожалуйста помогите мне, кто нибудь помнит такой?

0

5

XATCOH, выносите свой запрос новой темой: Найти фильм. будем искать ваш мульт.

0

6

Вот ваш мультфильм

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

Вы здесь » Форум фильмов, сериалов и мультфильмов » Найти фильм. » Помогите найти мультфильм по сюжету